Принцепесочка• 26 августа 2014
Кто-то продает такие модели?
Первый раз решила себе заказать вещи. Никогда не заказывала, т.к. фигура нестандартная, тяжело подобрать без примерки. Но нашла на одном сайте (спасибо, девочка вчера тут СП свое рекламировала) модели, которые именно мне идут и размеры мои. Сделала заказ. Уже прям вся довольная, что на 1 сентября будет в чем ребенка в школу повести. И тут они отписались, что все, что я заказала, либо нет размера, либо нет нужной мне расцветки.
Я так расстроилась.
Где еще можно поискать такие платья?
Я так расстроилась.
Где еще можно поискать такие платья?
ЗаведУющая• 26 августа 2014
Если вам пару платьев - можем объединится :) Я тоже закажу и будет без всяких наценок СП.
Моя почта shoko-style@mail.ru
Принцепесочка
• 27 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
Моя почта shoko-style@mail.ru
Вы невнимательно прочитали. Я не СП хочу избежать. А нет моих размеров или расцветок. А сайт нашла один только. Вот поэтому и спрашиваю, может кто-то еще продает такие.
Принцепесочка
• 27 августа 2014
Ответ дляХрустальная29
заходите ко мне
Это совсем не то, что я показала.