Гидроусилитель руля• 26 августа 2014

Мне сегодня повезло с продавцом!

Вопрос покупки 130 гривен,договорились на примерку с возвратом,все отлично.Утром звонит мне продавец и говорит,что отправка стоит 22 гривны,отправлять мне или нет,если я буду отправлять их обратно,то я много денег потеряю,отправлять мне их или нет?Как была приятна забота продавца,абсолютно незнакомого человека!Если бы все продавцы были такими,было бы хорошо!Респект моему продавцу!
Талюся• 26 августа 2014

milutenko• 26 августа 2014
Так отправлять?)))))))))
С перепою• 26 августа 2014
СпайдерВумен• 26 августа 2014
ох, хорошая темка) а то обычно создают темы с разборками и фуканьем.
мне тоже на днях попался хороший продавец. за пересылку по городу (живем в одном) взяла 4 грн. обычно продавцы берут от 10 грн
Ксерокопия ночи• 26 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Так отправлять?)))))))))
нет конечно))))))
автор Гидроусилитель руля • 26 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Так отправлять?)))))))))
Уже отправили!
Крошка Енот• 26 августа 2014
Самореклама)))))

Белый Лосик• 26 августа 2014
І мені хороший продавець попався)Купила жилєтку малому,а вона мені 20 грн скинула,буде чим пересилку оплатити
Мао_Мяо• 26 августа 2014
Я однажды просила наложку для примерки. Так мне девушка отправила обычной посылкой без предоплаты с моей стороны!!! Я была в шоке, а она так же - ну вам бы наложка дорого была бы!

Надо тему создать с доской почета!!!
ОноВамнадо• 26 августа 2014
можно я похвалюсь?
отправила сегодня посылку деливери, чтобы покупателю было дешевле,
хотя эта почта от меня далеко, а укрпочта и новая почта под домом,
SHKVARUN• 26 августа 2014
а я сегодня получила для дочки пижамку,а там подарочек-резинка-пружинка.а как раз их люблю,продавец прям угадал
Ответ дляКрошка Енот
Самореклама)))))
Еслиб так,как вы думаете,то открыла бы или себя или продвца,правда?Не стыдно тебе,Маугли,ты еще совсем мал!
lana vinogradova• 26 августа 2014
Ответ дляОноВамнадо
можно я похвалюсь?
а я всегда отправляю той транспортной компанией,которая удобна покупателю)
хотя, чтобы отправить интаймом или деливери приходится садится на велик и катить в другой конец города)