Аноним• 16 января 2013
Купальники ВС и другие
Вопрос к дамам с маленькими очень маленьким бюстом, подскажите хороший купальник с пуш-ап
Так же вопрос по Виктории Сикрет: действенные ли купальники добавляющие 2 размера, нормально ли это выглядит со стороны или иожет кто брал обычные купальники ВС с пуш-ап, как Вам?
Какую модель лучше взять?
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляkarryn
точно +2... я на свой 5й взяла пуш ап, думала просто поднимет грудь... а тут такое
Вы брали который добавляет 2 размера, или просто пуш-ап и он оказался внушительным?)
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляavtobus
берите пуш-ап, только фирменный
хочу заказать на оф сайте
просто не знаю какой именно пущ ап брать - тот что обычный или 2 размера, так сказать...
просто интересно не будут ли эти +2 размера нелепо выглядить со стороны? или наоборот может хорошо садится
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляSveta_mk
ВС которые Adds 2 Cups действительно дают +пару размеров) Но, например, на моей знакомой у которой очень маленькая грудь такой купальник смотрелся не очень...намного лучше сели бандо пуш-ап, но тут наверное дело вкуса и кому как нравится)
спасибо за ответ)
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляSveta_mk
да не за что) присмотритесь вот к таким моделькам, они тоже с пуш-апом и как правило хорошо смотрятся именно на маленькой груди)
спасибо! :) Надеюсь ’обычный’ пуш-ап хороший, а то хочется уже нормально сходить на пляж, без заморочек и комплексов
Аноним• 16 января 2013
у меня есть купальник с чашкой Adds 2 Cups ,смотрится очень красиво (но на любителя),без внимания не останешься,но он впитывает очень много воды,и долго приходится выжимать его и долго сохнет,а для груди это не очень хорошо
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а внете никто не находил фото, как такие купальники сидят на ’0’ и ’1’ размере?
не могу понять насколько это на любителя
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
здесь очень много пишут о ВС ))))пуш ап очень толстый и не всем удобно
огромное спасибо! Пошла читать (
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ссылку и от меня. Но, вчера читала весь вечер, еще больше запуталась(((
Девочки, а никто не знает, когда на сайте распродажа заканчивается?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Если,я не ошибаюсь то распродажа заканчивается 23.01.13.Там вроде всегда,что то в клирансе есть,только выбор и размеров маловато
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо:)