Сорока-ворона• 26 августа 2014
Посоветуйте хорошую куклу, которая писять умеет(извините)
Знаю только Беби Борна, но стоит 1000грн.
Есть ещё варианты хороших кукол, но не так дорого? Ч
Подделки не хочу.
Спасибо.
Подделки не хочу.
Спасибо.
Сорока-ворона
• 26 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
Тут брали Беби борна, не дорого.
Киньте ссылку, пожалуйста
1)Иногда приходят оригинальные Бебиборны с поврежденной упаковкой. Можно сэкономить на упаковке.
2)Есть модели оригинальных Бебиков от 750 грн по сегодняшнему курсу.
3)Бебиборны оригинал от не оригиналов отличаются наличием чипов. Если вы не собираетесь покупать достаточно дорогие чипованные аксессуары для оригинальной куколки, то есть смысл купить копию.