Пацаааааааан• 26 августа 2014

когда паниковать , если продавец не отправляет долго посылку?

Оплатила ещё в пятницу. Не отправила, ну я понимаю...выходные, праздники были. Вчера аписала что сегодня отправит, и глухо. Спрашиваю отправила ли посылку, в ответ молчок.
bastarda• 26 августа 2014
С завтрашнего дня и паникуйте...

Талюся• 26 августа 2014
а що пише в оголошенні?
Аноним Анонимыч• 26 августа 2014
отзывы есть?какой рейтинг?может дети заболели или в не города сейчас?позвоните и спросите
Apple3010• 26 августа 2014
подождите до завтра, я , например, посылки, которые были оплачены в пятницу, сегодня не смогла отправить отравилась тортиком и лежу весь день завтра утром пойду , отправок много. Еще вам рано паниковать, все же 3 дня праздников.
Апочемучка• 26 августа 2014
может сегодня вечером ответит вам, мало ли чем в течении дня занята. может работает. если нет, завтра начинайте паниковать.
Апочемучка• 26 августа 2014
Ответ дляApple3010
вопрос в том почему не отвечает. вы я надеюсь написали своим что завтра отправите.
автор Пацаааааааан • 26 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Номера телефона нет

автор Пацаааааааан • 26 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Отзывы хорошие. И рейтинг высокий, 99%
автор Пацаааааааан • 26 августа 2014
А можно как то повлиять на продавца, если он не добросовестный, с помощью кидстафа? Ну вынести на всеобщее осуждение, бан заработать ?
Дея Торис• 26 августа 2014
Ответ дляApple3010
выздоравливайте!
Дея Торис• 26 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
можно
но сначала стоит разобраться приватно
MarVla911• 26 августа 2014
ну так праздники были, у человека может дети... вот уложит спать и отпишется Вам...Я всегда после 9 всем отписываюсь....
Барбитта• 26 августа 2014
я ждала две недели. потом попросила деньги назад. номера посылки до сих пор не знаю...был ли он вообще?
автор Пацаааааааан • 26 августа 2014
Правильно, что я оформляла заказ череп кнопку ’ заказать’, так хоть есть подтверждение того что я вообще оплатила товар
автор Пацаааааааан • 26 августа 2014
Ещё мне нравится, что сделка ещё не состоялась, а уже запрос на оценку выставила.
Apple3010• 26 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
запрос на оценку делается автоматически когда подтверждается покупатель.
Моська-слон• 26 августа 2014
Если Вы оплатили -Вы добавляетесь в покупатели и отписываетесь после получения.
Если что ,то я на выходных не отправляю,я в пятницу уезжаю до понедельника.Но покупатели-предупреждены.
А у Вас прям паника какая то с ничего