Анонимба• 26 августа 2014
Обувь TUNDRA ваши отзывы
Добрый вечер, милые советчицы! Нужны отзывы на модельку как на фото? На какой температурный режим, тяжелые, удобные? Нам зимой 3 годика будет. Заранее спасибо за ответы!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2014
Ой! Вот только сегодня с дочкой померяли прошлогодние сапоги. Впритык. Расстроились обе! Она попросила меня купить такие же. Правда у нас модель другая А по такому курсу не уверена, что хочу их покупать. Но сапоги зачетные! Легкие, теплые, удобные!
Вишнёвая Леди• 26 августа 2014
Тундра отличные сапоги,ничем не уступают Камикам и Коламбии. просто модель можно выбрать с другими застежками. у нас,например, липучка на щиколотке и сверху сапожка кулиска утягивается.
Бесконечность-не предел• 26 августа 2014
у нас вот такие были ,немного тяжеловаты ,но теплые очень и неубиваемые