Ще з цiкавого Вам понравилось или нет? Выскажите свое мнение. +12 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 А почему у вас ковры на потолке? +19 На анонимах гадаем? +38 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Двушечка... +42 Хто такий Боневтік? +17 Щось я ржу з того памʼятника +84
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой7+1747 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1405 Ваша жизнь и старые родители 4+1014 Девочки общий сбор5+1015 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+844 Узнала про пожилого знакомого6+836 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+823 ещё
Сейчас читают! "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат.+471 Если б вашего внука назвали бы Кролентин -вы б противились?+461 У мене була затримка. І от що мене злякало більш за все+441 Как забрать к себе кошку,чтобы привыкла,у меня есть уже две взрослые?+411 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+384 Отношения с невесткой7+387 Даю лайфхак як зварити в аерогрилі 3-4 гарніра одночасно +361