Раз одела не бу• 26 августа 2014
Кти из беженцев получал помощь в Волновахе?
Мы сами с Донецка, сепйчас поселились в посёлке недалеко от Волновахи, сказали, что можем приехать там получить помощь. приехали, и нас зарегестировали и сказали-ждите, вам позвонят. действительно так происходит процедура получения помощи или мы могли сразу получить?
Зубачистка• 26 августа 2014
Стаете на учет.С Собеса с Донецка должны получить открепление ( ну то, что пенсию будете получать по месту временного жилья)
А вот эти открепления собес задерживает или не хочет давать ,или бастует.
А райадминистрация тоже там должна помощь выделить
Железный коготь• 26 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Извините,Автор,не по теме.Тихо там под Волновахой?
у нас бабушка в Волновахе, в самом городе тихо пока, но вот позавчера возле автовокзала ходили люди с автоматами... но никто их сильно даже не спрашивал с чьей они стороны... знаю, что с Новотроицкого постоянно возят к ним в больницу пострадавших, там стреляют((
bulgakovam• 27 августа 2014
Мы бабушке пенсию перевели сюда за пол часа. Были в палатках, малой дали конфет и печенья, а так нет помощи, я хочу на работу устроиться, посмотрю может что найду