Пульт от линолеума• 26 августа 2014

В чём дело?

Я была замужем, есть ребёнок. От мужа ушла сама, долго рассказывать почему, да оно и не важно в принципе. Внешностью я не обижена, ну по крайней мере так считают окружающие, а я как наверное и любая женщина всегда вижу в себе хоть малюсенький но недочёт.За собой слежу, солярии, ногти, ресницы, татуажи, массажи, спорт, косметологи- всё моё. Достаточно обеспеченная, квартира своя(это я к тому чтоб отпали потом ненужные варианты)Мне 29 но сигарет бывает не продают...И вот я всё ровно всегда одна. Я с детства всегда всем нравилась и мальчикам в школе и в универе и потом на роботе всегда кто то старался за мной ухаживать..но я всё ровно всегда одна. Друзья подружки сколько угодно но человека с которым можно было бы прожить всю жизнь нет. У меня нет каких то сверх требований или параметров,мне не нужно чтоб мужчина зарабатывал миллион, единственное моё требование это трезвая семья, без алкоголя и наркотиков(просто есть опыт таких отношений). Пожалуйста не пишите мне что я как то не так себя веду потому что это не так, я не грымза. Смотрю бывает смотрю на другие семьи где(не в обиду конечно никому)ну ооочень зачуханные жёны и весьма приличные мужья и не понимаю как так. Один мой друг детства всегда говорил на тебе никто никогда не женится, спрашиваю почему, а он говорит что на таких как ты смотрят но не женятся.
автор Пульт от линолеума • 26 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
я в ваши ряды:) и умница, и красавица (как по мне самая обычная, но мужчинкам нравлюсь очень:), и хозяйка, и консервирую...ток я вообще еще замужем не была...хотя могла бы, но...
вот недавно депрессия накатила, а потом и думаю: ну вышла бы я за 1, 2, 3...итог был бы одинаков - разведена, хотя может так и лучше - ребёнок был бы...а с другой стороны - ребёнка для себя я в любое время родить могу, а сейчас я хочу семью, любимое и сильное плечо рядом, я хочу чувствовать себя настоящей любимой женщиной!
ой, увлеклась трошки:) у меня и любимый есть, но он далеко, а без него плохо, очень плохо и мысли всякие в голову лезут:)
желаю вам от всей души счастья))) А мне очень хочется ещё одного ребёночка пока не поздно, но увы...не от кого.

автор Пульт от линолеума • 27 августа 2014
Ответ дляПарасюха
к тому что я не хожу в солярий и на татуаж. Маникюр и педикюр в салонах не делаю. 100 банок не консервирую. И кто из нас чуханка, если я счастлива с мужем многомного лет? Выбирайте выражения дамочка!!!
я же не имела ввиду именно вас. И тем более не хотела сказать что те кто этим не занимаются чухонки. Просто по женщине всегда видно когда она не уделяет себе времени. Выглядеть хорошо и аккуратно можно и без салонов. А по поводу того что вы счастливы так я всегда рада слышать что у кого то хорошо. Пусть так и дальше будет...от души.
Самый умный• 27 августа 2014
Красивая женщина вызывает в мужчине мысль, что она занята. Поэтому, зачастую, она либо одинока, либо к ней приплывают настолько затрапезные мужчины, у которых вообще никаких мыслей не возникает

Автор, по теме - я сама такая. Не Анжелина Джоли, но ... Для среднего мужчины слишком хороша\дорогая. Все смотрят и слюни пускают, на выходе - околачиваются только донжуаны с баблом или молодые пацанята.
Слишком самодостаточна, слишком ухожена, слишком ... А куда его это слишком деть?! Ногти не красить? Голову три месяца не мыть? Разожраться до 100 кг? Денег не колотить, чтоб ребенок с голоду пух?

Так и живу, одинокааааая Как в песне Вайнги: снова стою одна, снова курю мама, снова
Ответ дляСамый умный

вы меня чуть на слезу не пробили, песня одна из любимых.
Ответ дляaylatan23
У меня как раз друг с девушкой разошелся.... Может Вы - его пара?
ах если бы...
Самый умный• 27 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
да ладно, нахвасталась

Намного проще простым женщинам, им и Вася сантехник - принц.

Когда тетка чего-то достигла в жизни, она уже и требования к мужчине предъявляет поболее. А мужчин под такие требования маловато.

Вот девочки пишут - проще будь. А зачем? И как? Я привыкла к определенному образу жизни, комфорту и материальным возможностям. Я не смогу жить с мужчиной среднего звена. Это просто уже анриал, я не смогу его уважать.

Я пробовала, не получилось
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а вот теперь сложилась окончательно картинка о вас))))
Ответ дляСамый умный
да ладно, нахвасталась

Я пробовала, не получилось
мне не важно честно говоря сантехник он или директор, я и сама на себя заработаю, просто хочется чтоб кто то был рядом и не обижал ни меня ни моего ребёнка не дай Бог.
Басноплетка• 27 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо и вам самого-самого, а оно будет!!!
я в 25 лет решила, что ’не литературное слово’ сломал мне жизнь: аборт по мед показаниям (удар ногой в живот в ’...’ в наркотическом состоянии, год выкинутый из жизни - слезы о не родившемся ребёнке...но потом поняла - нет, жизнь не заканчивается так, у меня всё будет хорошо, я встречала много хороших мужчин, просто не моих, но им я за возвращение к жизни я благодарна настолько, что и передать не могу...
а потом я опять встретила человека, с которым меня жизнь столкнула очень много лет назад, и поняла - я его люблю, любила и буду любить всю жизнь, он не красавец, но он золото моё! и это тот Человек Мужчина от которого я хочу рожать деток! таких же карапузиков:)
А у Вас всё будет хорошо и ребёночка еще родите, поверьте мне на слово:) Во-первых - я это чувствую, во-вторых - какие ваши годы...встретите хорошего достойного мужчину! А вы его обязательно встретите!
То что мужчины любят слабых, неухоженных клуш (простите если кого-то обидела) - это предрассудки. Сильный, умный, образованный мужчина заинтересуется только равной себе женщиной - умной, ухоженной, хозяюшкой, собеседницей. А те кто боится - ну и фиг с ними, зачем они вам нужны?

Самый умный• 27 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой, рассмешили

а до этого картинка не складывалась?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
меня вообще Ваенга за душу берёт хоть и шансон вроде.
Божий одуванчик• 27 августа 2014
согласна с вашим знакомым. у меня подруга такая - дом, квартира, машина, свой бизнес, красоточка но не модельная с*учка, муж альфонс был, уже 34 - ребенка нет, мужчины нет, друзей зато полно. еще вариант встречала - не смотришь в глаза, слишком изысканная, быстро ходишь - не догнать, чопорная, не показываешь интереса к мужчине
Ответ дляБасноплетка
Спасибо вам, плачу но верю вам. Спасибо.
Божий одуванчик• 27 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а вот этого не надо. пройдет ваш страх одиночества, закончится романтИк, медовый месяц - и будет очень не все равно, что он сантехник...
Самый умный• 27 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
неа, Вы просто не пробовали. у меня был вариант мезальянса социального. меня не обижал, ребенка моего насколько это возможно было любил. не сложилось. 6 лет прожили, пока я не поняла - нет ничего общего между нами, разные ценности и разные приоритеты в жизни у нас. у него - деньги, как источник для праздника жизни. у меня - семья, ребенок, бизнес, как источник для полноценного развития моего ребенка и уверенности в завтрашнем дне
Берегу и стерегу• 27 августа 2014
Чему быть, того не миновать. Это к тому, что Вы обязательно встретите своего мужчину, достойного Вас. Не снижайте планку и не соглашайтесь ни на какие компромиссы. 29 лет - это не возраст. Я никогда не была одна, но замуж вышла только в 31 год за самого лучшего мужчину на свете. Теперь я перестала вообще краситься, из-за переезда временно не работаю, пеку каждый день пироги - раньше даже салаты толком делать не умела. Муж на руках носит. Но я не забываю, что очаровала его наглая карьеристка, всегда ’при параде’, поэтому планирую еще немножко понаслаждаться жизнью клуши, и снова вернусь к привычному образу. Автор, удачи и счастья!
Ответ дляБожий одуванчик
мне страшно от того что годы идут...идут..а я всё одна. Мой сын ему 7 всё время говорит что когда вырастит никогда меня не бросит, потому что не хочет чтоб я дома сама была, а то могу заболеть и некому будет меня лечить. Меня это ах рвёт внутри, он ещё такой маленький, а он уже об этом думает. Я весной сильно заболела гриппом, температура была высокая, встать вообще не реально было. Позвонила товарищу чтоб он сыны в школу отвёз, а он потом рассказывает что по дороге сын его просил не бросать меня пока он будет в школе. Говорит вы не можете с моей мамой побыть, а то ей очень плохо, а потом я буду, у меня только 5 уроков. Девочки это ужасно быть одной...
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо.)
Берегу и стерегу• 27 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы не одна. Вы счастливейшая женщина, что у Вас такой сын! И если сумели так его воспитать, настоящий мужчина уж точно не пройдет мимо. Всему свое время.

Басноплетка• 27 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Не плачьте, всё будет хорошо Не ищите, не старайтесь, Живите!, а счастье вас само найдёт! неожиданно!
И, какие ваши годы? Вам всего лишь 29, вся жизнь впереди! Вся!!! как 2 года назад сказал мне один мудрый человек - тебе всего лишь 29:) у тебя вся жизнь впереди! деток можно и в 30, 35, 40 рожать...
Кстати, я сама пример - меня мамочка родила в 37 лет, дала мне всё! всё, что только может дать мамочка!
Ответ дляБерегу и стерегу
я у него вызываю жалость почему то. Его когда зовут в гости бывает, то мои родители то родители бывшего мужа, он хочет поехать и я об этом знаю, но он часто говорит что не может потому что мама типа одна останется. Я конечно ему говорю едь у меня всё ровно куча дел и мне некогда с тобой сегодня идти гулять, а он говорит ты делай дела, а я с тобой поразговариваю. Родители мои с юмором говорят что не я ребёнка нянчу, а он меня.
A-alfa• 27 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Замечательный у Вас мальчик, желаю Вам встретить хорошего папочку и любящего мужа!
Ответ дляA-alfa
Басноплетка• 27 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Умничка он у вас! Настоящий мужчинка, хоть и маленький! Сразу видно - мама идеальная! Вот такого и мужа нужно - любящего, заботливого, чтобы вашего сыночка полюбил...и он такой и будет!
Я вас прошу - только не разменивайтесь на сантехников и т.д...я ничего против не имею, но и сыночку пример мужчины нужен, и вам мужчина нужен!
Берегу и стерегу• 27 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Ну вот, теперь я плачу. От умиления. Я сама, когда была маленькой, именно так относилась к маме, она была просто божество для меня. Да и сейчас, если честно, тоже. Муж у меня замечательный, а вот деток пока нет. Всегда в нашей жизни чего-то не хватает. Поэтому, давайте ценить то, что есть. И будем верить, что наши мечты сбудутся! Еще раз, счастья Вам!
Ответ дляБасноплетка
У нас дедушка(мой папа) образец, это скорее не моя заслуга а его. Сын все мужские примеры копирует с него. В 3 годика ручку с машины подавал и сейчас подаёт, а ещё дед научил что с женщинами спорить нельзя! Так смешно, такой пупсик было стоит и говорит: я с девочками не спорю)))
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо) и храни Бог ваши семьи! Мира вам всем, любви и безграничного женского счастья!
Смурфетта• 27 августа 2014
Прекрасно Вас понимаю,автор,у меня так же ,туда же хожу,так же за собой смотрю,красивая,90-60-90,квартира,авто,бизнес....а вот человека нет близкого,смотрят .. Но не знакомятся )))