ХуАнита• 26 августа 2014
Качество вещей ТМ VoOlya
Кто работает с этой ТМ или покупал их одежду - как Вам качество (ткань, пошив, фурнитура)? Заинтересовали брюки, но по фото не особо понятно, что за ткань и как они сядут, т.к. фигура не идеальная.
Пацака-задирака• 26 августа 2014
Качество хорошее, добротное, но может маломерить! Закупалась оптом у них-случай не единичный, некоторые модели маломерки. Но кач-во хорошее!
Из Хацапетовки• 26 августа 2014
Два года назад взяла леггинсы этой фирмы, осталась очень довольна. А в этом году брала зимой, наверное пошив изменился, они стали короче и очень низкая талия, хотя на картинке не скажешь.
ХуАнита
• 27 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо!
ХуАнита
• 27 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо! Мне длина не критична, т.к. буду их в сапоги запихивать)
Графиня_Вишенка• 27 августа 2014
качество у разных моделек разное, как и размеры.
Я брала 3 разных модели в одном размере, и только одни подошли