Т_няя• 27 августа 2014

Жители Мариуполя!!!

У меня такой вопрос,работает ли Укрпочта?Можно отсылать и принимать посылки?Живу далеко от нее,и узнать не могу!
MASHUNCHIK_BUKA• 27 августа 2014
Да, работает,вчера высылала и получала и сегодня схожу

автор Т_няя • 27 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А то товар заказываю,а мне говорят в нашу строну не отправляют!
Dudkatanya• 27 августа 2014
Ответ дляТ_няя
Знаете, на Укрпочте иногда ’барышни’ выпендриваются.
Мне вот в Докучаевск тоже на днях не хотели отправлять, но после того, как их попросили предоставить список городов, в которые не отправляют, тихонечко приняли посылку.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 августа 2014
Ответ дляТ_няя
не все города высылают в нашу сторону и это уже давно, к примеру с Одессы девочке моей отказали мне выслать укр почтой, с др городов высылали без проблем.
Комиссионка у Юси• 27 августа 2014
И я благотворительность получаю,часто с киева звонят говорят что не приняли,и могут в этот же день только с др отделения киева отправить и никто ничего им не запрещал,в мариуполь точно должны отправлять,просто посылка может идти дольше
автор Т_няя • 27 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
ну если им деньги не нужны((
Puma2014• 27 августа 2014
меня уже пугают, темы с названием города Мариуполя)) каждый раз захожу скрещивая пальцы, что бы у вас все хорошо было