Зина с магазина• 27 августа 2014
на 1 сентября
Денег особо нету, а на 1 сентября нужно как то выглядеть по приличнее, может кто не дорого продает платье) спасибо. С-М размер
Зина с магазина
• 27 августа 2014
Ответ дляsobacura
У меня с деньгами туго тоже сейчас, я пойду в юбочке и блузке, из того что есть. Думаю не критично.
так у меня в принципе вообще одежды особо нету ...честно....подумала что платье какое нибудь ....будет экономнее всего....юбок нету, точнее есть, но большие, похудела сильно(
Цыпка• 27 августа 2014
Ответ дляsobacura
Я тоже считаю что это не самое главное.
Братья Капли• 27 августа 2014
Я тоже пойду в том что есть. Если пойду. Уже боюсь даже и подумать. Второй класс, а мы ни разу не были на линейке, болел..
Зина с магазина
• 27 августа 2014
Ответ дляsobacura
блузок тоже нету
Зина с магазина
• 27 августа 2014
может девочки я не правильно выразилась....но действительно покупала одежду 2 года назад себе, а дочка идет в 1 класс...хочеться быть хоть как то нарядной
Зина с магазина
• 27 августа 2014
Ответ дляsimpl_secret
Посмотрите у меня платье есть должен и размер подойти.
спасибо,но дорого и размер большой
Ludi4ka111• 27 августа 2014
Ответ дляЗина с магазина
спасибо,но дорого и размер большой
посмотрите у меня платье
Кисельная барышня• 27 августа 2014
есть в пределах 100грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-9331162.html