Сестрица Алёнушка• 27 августа 2014

Характер Водолея

Добрый день!

Поделитесь, кто имеет опыт общения с людьми под знаком Водолея? (Семья, родственники, друзья, работа)

Насколько легко с ними общаться? Читала, что очень добродушные и приятные в общении.
У нас новая руководитель выходит на работу. Вот готовлюсь, переживаю как найти подход.

Спасибо всем за отзывы
75В• 27 августа 2014
У меня муж, кум, отец, дедушка друзья-мужчины - все Водовары ))))))))))) Люди хорошие, но все разные, некоторые полные противоположности )))))))))

ПолБатона• 27 августа 2014
Муж водолей. Это жесть. Надумывает себе, а потом как выплеснет наружу. Вспыльчивый, но очень быстро отходит.
Меряю от единицы• 27 августа 2014
Вы - рыба?
Гуру троллинга• 27 августа 2014
3 подруги Водолеи - все разные. И начальница водолей - строгая, требовательная и справедливая. Считаю лучшим знаком зодиака. Я Стрелец:)
Неправдиша• 27 августа 2014
да какая разница какой знак? все зависит исключительно от человека. вот выйдет на работу - тогда и глянете что за характер))

а так - как пальцем в небо

ИМХО
фрау Гитта• 27 августа 2014
у меня знакомая водолей. 32 года. очень общительный, гостеприимный человек. очень работоспособная, на месте не сидит. 100 дел одновременно. я за ней не успеваю. у нее жизнь кипит просто!!!!!!!!
Неместная Я• 27 августа 2014
у меня муж и 2 кумы - водолеи, все абсолютно разные, так что не заморачивайтесь
но мне видать подходят, раз жизнь сводит)
Кошка Мурка• 27 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
на счет водолея начальника- верно. сама водолей )))
РозаФиалковна• 27 августа 2014
Любят поспорить.

Губной рояль• 27 августа 2014
хороший знак, не конфликтные без причины, справедливые и рассудительные, ну по крайней мере в моем кругу замечаю именно эти достоинства.
Виннипуховна• 27 августа 2014
VНе переживайте, главное - справедливая будет, для начальника важное качество.
Тепличная• 27 августа 2014
Я водолей. Почитайте гороскопы, обычно очень подходят.
Дуболом• 27 августа 2014
я тоже Водолей, ну и знакомые есть. По-моему, аватюристы, но при этом ответственные, эмоциональные, быстроотходчивые, свободолюбивые
автор Сестрица Алёнушка • 27 августа 2014
Я по знаку Телец :-)
Любительница• 27 августа 2014
у меня ребёнок водолей
конечно пока выводы делать рано, но уже характер проявляет
я дева, мне с водолеем тяжко
АдеКВАтная• 27 августа 2014
МАМА ДОРОГАЯ!! 12 лет живу с водолеем, 11 жалею что не убила сразу)
Главный девиз водолея ’Я прав и не ’имеет’ ’