Дама-мадама• 27 августа 2014
Сколько будет стоить сделать макет кровати с ящиками под раскройку для Вияра?
Не найдем никак того, что хотим в готовом виде, есть в семье те, кто собирали мебель - сами соберут, надо три одинаковые кровати, сколько будет стоять сделать макет под раскройку для Вияра, спасибо за информацию.
вот такая кроватка, только волна верха уходит вниз и бортика в ногах нет.
дайте размеры кроватей или скиньте набросок с размерами от руки .Сделаю вам деталировку с кромковкой . и чертежи деталей .это то что нужно для вияра и укажите толщину ДСП(16 или 18 мм)если знаете какое и чье ДСП будете заказывать то желательно указать (разные форматы листа)тогда можно посмотреть как сделать меньше отходов (детали некоторые можно указывать без учета текстуры)