МисисПропер• 27 августа 2014

Какие экономные лампочки экономные ?

Брала разные энергосберегающие, как-то не впечатлилась - срок свой не вырабатывают, + заметила что у некоторых часть лампочки перегорает, т.е.е света меньше. Слышала, что светодиодные очень экономные, но таких, что бы вкрутить в обычную люстру, не встречала
Тамбовский мел• 27 августа 2014
есть они для любого разъема, вы просто плохо искали
но и цены космос

автор МисисПропер • 27 августа 2014
А насколько выгодны ? Или выгода сомнительна, учитывая цену ?
Тамбовский мел• 27 августа 2014
я пока только одну купила - за 70 грн , да она светит ярче, а ест меньше, но на сколько ее хватит пока не знаю
но я ее больше из-за яркости покупала
может ексли поменять во всем доме то и будет заметна экономия
120-120-120 (не худею)• 27 августа 2014
У меня энергосберегающие Максус уже 4ый год горят.
автор МисисПропер • 27 августа 2014
Тоже к максусу присматриваюсь, нашла их сайт, они и те, и другие делают. Вроде красиво все расписывают, думаю, может еще их попробовать ?
Малая еще та• 27 августа 2014
Мы пользуемся лед максус