16 января 2013

Подскажите бальзам или маску для волос

Я перепробовала тысячи средств от самых дешевых до самых дорогих, но ничего меня особо не удивило. Может вы знаете чудо-бальзам или маску чтоб волосыф были как змейки, струящиеся.
Аноним 16 января 2013
Я белорусской косметикой пользуюсь, мне нравятся маски и бальзамчики у них
Дарьюшка 16 января 2013
пару ложек оливкового масла+пару ложен лимонного сока + 1-2 желтка.
Я так делаю.
автор Капризуля 16 января 2013
Ответ дляДарьюшка
пару ложек оливкового масла+пару ложен лимонного сока + 1-2 желтка.
Я так делаю.
у меня жирнеют волосы очень быстро, боюсь не подойдет(
Аноним 16 января 2013
попробуйте лошадиный шампунь, а вообще желательно ухаживать целыми комплексами средств.
автор Капризуля 16 января 2013
Мне говорят что нормальные у меня волосы как для миллионных окрашиваний, а я вот хочу лучше и лучше, у вас также?
Лара 16 января 2013
Ответ дляannnochka1
попробуйте лошадиный шампунь, а вообще желательно ухаживать целыми комплексами средств.
После лошадинных шампуней волосы не расчесать,может в комплексе как-то иначе,но я думала что без скальпеля останусь)))))))))
ТрамвайGirl 16 января 2013
автор Капризуля 16 января 2013
Ответ дляЛара
После лошадинных шампуней волосы не расчесать,может в комплексе как-то иначе,но я думала что без скальпеля останусь)))))))))
Вот так сказали)
автор Капризуля 16 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
пробовала)
ТрамвайGirl 16 января 2013
Ответ дляАноним
пробовала)
мне он очень помог по сравнению с Брелилом и т.д.
Аноним 16 января 2013
я подобрала себе комплекс по уходу шампунь+ бальзам (иногда маска) + средство для разглаживания+термосредство перед укладкой + иногда средство для блеска, голову мою раз в 3-4 дня, если хвост собираю то реже. очень порадовал синий матрикс шампунь и бальзам.хочу масочку какую-нибудь домашнюю для улучшения роста волос, у меня длина сейчас как на моей аватарке, хочу чтобы быстрее росли, обожаю идеально гладкий и блестящий волос.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляЛара
После лошадинных шампуней волосы не расчесать,может в комплексе как-то иначе,но я думала что без скальпеля останусь)))))))))
я сама не пробовала,у кумы волос был как из рекламы - не к чему придраться. но им часто пользоваться нельзя. будут тусклыми - там силикон. с силиконом волосы вродь не должны вообще путаться.
Аноним 16 января 2013
Брелил Нумеро пробовали?
автор Капризуля 16 января 2013
Ответ дляannnochka1
я подобрала себе комплекс по уходу шампунь+ бальзам (иногда маска) + средство для разглаживания+термосредство перед укладкой + иногда средство для блеска, голову мою раз в 3-4 дня, если хвост собираю то реже. очень порадовал синий матрикс шампунь и бальзам.хочу масочку какую-нибудь домашнюю для улучшения роста волос, у меня длина сейчас как на моей аватарке, хочу чтобы быстрее росли, обожаю идеально гладкий и блестящий волос.
И я обожаю) вот фото моих, поделитесь своими фото)
автор Капризуля 16 января 2013
Ответ дляАноним
Брелил Нумеро пробовали?
конечно, это популярное средство)
автор Капризуля 16 января 2013
Ответ дляannnochka1
я подобрала себе комплекс по уходу шампунь+ бальзам (иногда маска) + средство для разглаживания+термосредство перед укладкой + иногда средство для блеска, голову мою раз в 3-4 дня, если хвост собираю то реже. очень порадовал синий матрикс шампунь и бальзам.хочу масочку какую-нибудь домашнюю для улучшения роста волос, у меня длина сейчас как на моей аватарке, хочу чтобы быстрее росли, обожаю идеально гладкий и блестящий волос.
Для роста попробуйте маску из горчицы, в нете полно рецептов, реально волосы за 3 мес на 10 см выросли, я была в шоке)
автор Капризуля 16 января 2013
спасибо, присматриваюсь)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Для роста попробуйте маску из горчицы, в нете полно рецептов, реально волосы за 3 мес на 10 см выросли, я была в шоке)
спасибо попробую. не печет?
Аноним 16 января 2013
а мне очень нравится Эстель Отиум Аква(без сульфатов) шампунь и бальзам, а потом каждый день на волосы наношу жидкие кристаллы Брелил,волосы как шелковые ! не смотря на то,что блондинка и не жирнеют волосы
автор Капризуля 16 января 2013
Ответ дляannnochka1
спасибо попробую. не печет?
немного, мне не сильно, спокойно выдерживаю 50 минут, но даже если очень печет держите 15 мин, не меньше, волосам и коже за это время ничего не будет, зато хоть немного кровь к луковицам прельет
Аноним 16 января 2013
добрый вечер...очень нужная тема) я блондинка и стараюсь уделять должное внимание своим волосам..но последнее время волосы стали очень сухие.. секуться и ломаются ...не могу подобрать средство по уходу за волосами...подскажите что нибудь)))
TatyanaFaberlic 16 января 2013
Ответ дляАноним
добрый вечер...очень нужная тема) я блондинка и стараюсь уделять должное внимание своим волосам..но последнее время волосы стали очень сухие.. секуться и ломаются ...не могу подобрать средство по уходу за волосами...подскажите что нибудь)))
автор Капризуля 16 января 2013
Ответ дляАноним
добрый вечер...очень нужная тема) я блондинка и стараюсь уделять должное внимание своим волосам..но последнее время волосы стали очень сухие.. секуться и ломаются ...не могу подобрать средство по уходу за волосами...подскажите что нибудь)))
А пробовали волосы п пучок и часа на 2 в стаканчик с оливковым маслом? Помогает, только делать нужно раз в неделю
veronika-vt 16 января 2013
нет не пробовала...)в пучок понятно...а в стаканчик это как?)))
Аноним 16 января 2013
Автор, у вас обалденные волосы куда уж лучше?
Аноним 16 января 2013
Моя любимая
Маска, придающая блеск, SEMI DI LINO DIAMANTE ILLUMINATING MASK
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: Питательная маска с микрокристаллами бриллиантов активно питает сухие, поврежденные волосы, делая их мягкими, блестящими и послушными. Благодаря высокой концентрации
экстракта масляного дерева разглаживает кутикулу, укрепляет
структуру волос.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Нанести на влажные, только что вымытые волосы, оставить
на 3–5 минут, после чего тщательно смыть теплой водой.
Аноним 16 января 2013
пост 27-фирма ALFAPARF Италия
mama-nina 17 января 2013
salon маска для волос, производитель Украина
автор Капризуля 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, у вас обалденные волосы куда уж лучше?
спасибо, всегда хочется большего))))