В танке• 27 августа 2014

Уважаемые продавцы, да сколько ж можно?!

Ищу нужную вещь, недешевую при чем. Куча объявлений с ней на сайте. У всех стоит в наличии в нужных параметрах. Начинаешь уточнять - а нету! Так какого ж черта у вас прописано, что есть?! После замечания сразу начинают править объявления, а некоторые и не правят.

Или еще некоторые - заходят на сайт регулярно и уже который день не отвечают.

Сразу скажу, что рейтинг у меня максимальный и положительный, отрицательных отзывов нету ни в оценках, ни в отзывах. Спрашиваю вежливо. Так что дело не во мне.

Так вот вопрос: да сколько ж можно?! И это так вы хотите продать?!