Девочки, после развода прошло полгода. Подруги говорят сними кольцо, может мужчина захочет познакомиться а у тебя кольцо. А я как то немогу без него: привыкла. Муж кстати в суд пришол уже без него:)Вы долго носили?
Медсестричка• 27 августа 2014
сняла до развода еще. нашла недавно, лежат оба в шкатулке, ему отдала его кольцо. кстати, он свое потерял, еупили другое потом.
Воздух в банке• 27 августа 2014
я сразу же сняла, а через время пошла в ювелирный и обменяла на класснючие сережки (с доплатой) сережками ооочень довольна
Сорока-ворона• 27 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
сдайте в ломбард
Сняла сразу, его сдала в ломбард.
На вырученные деньги купила себе миленькое колечко в камушком, не похожее на обручальное))
Жена брата Админа• 27 августа 2014
я и сейчас не ношу,а если б развод,то сразу в ломбард! что и Вам советую сделать)
Мандолина Бу• 27 августа 2014
автор,я Вас понимаю)))
но лучше снять)не цепляйтесь за прошлое, отпустите
Черепаха Тортила• 27 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
и я так же,только у меня еще браслет был,то я их оба обменяла на сережки и забыла о прошлом!!!!!
Семенна Семеныч• 27 августа 2014
я тоже обменяла на кулон. а бывший все рассказывал что мол храню и бла бла бла (когда назад просился))))) ) а вы с собой носите плохую энергетику, брак распался - надо убрать все воспоминания, а то ничего хорошего к себе не притянете
так что концы в воду и будьте счастливы!