Аноним• 16 января 2013
Когда вы покупаете деткам одежду на весну?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляYana-122
сейчас уже заказываю с Английских сайтов, обувь уже в марте куплю здесь или в магазе.
Может Вы знаете,где сейчас сааамые большие скидки на детскую верхнюю одежду? Не спортивн.
Простите,автор
Аноним• 16 января 2013
На весну уже сейчас. На лето: в начале июня еду в Одессу на 7 км. Отдых и шоппинг совмещаю
Аноним• 16 января 2013
Ангел Моне по предзаказу уже давно забронировала и отдала предоплату. Сейчас выбираю нарядное к 8 марта.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляukff
Уже приехал заказ Zara))) у них зима, как у нас весна))) Курточку с подстежкой и комбинезончик велюровый( с подкладкой трикотажной). Модненько так)))
А что за куртка?
Мне кажется куртки с ин.сайтов на нашу зиму не рассчитаны,они все еврозима.Исключение только спортивная верхняя одежда.