Я натуралка• 27 августа 2014

а ну, признавайтесь, Вы торгуете секондом?

Не против• 27 августа 2014
я торгую обувью секонд

fuchsia• 27 августа 2014
нет)
marishka17143• 27 августа 2014
НИКОГДА! только новое. от секонда боюсь заразу подцепить, даже в руки брать боюсь, не то что продавать
Сорока-ворона• 27 августа 2014
Только покупаю иногда.
alla_2905• 27 августа 2014
торгуют еще и как
врут что после одного ребенка
а приходит вещь с запахом
Александра84• 27 августа 2014
я его даже не покупаю
Пошаманю• 27 августа 2014
да

Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2014
да
Рассказница• 27 августа 2014
если у меня очень денежная сестра-шопоголик - 1 раз оденет туфли-платье-сапоги - и всё! продаю много её вещей - это тоже бу - качественные вещи, в отличном состоянии, но без запаха,который присутствует в хендах
черная мамба• 27 августа 2014
все продают секенд,вторые руки))и машины и квартиры и мебель и одежду....
SHKVARUN• 27 августа 2014
Ответ дляmarishka17143
Тут дама сегодня плащ продала из секонда за 380 грн создала тему,хвастались,а покупатель то не в курсе,так что можно попасть и не зная
В танке• 27 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
за такое надо бить по наглой рыжей морде
Кукуша• 27 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
а я тоже здесь прикупила плащик, указали новый, а пришел с конкретным запахом секонда... уже раза три стирала, толку никакого, воняет и все тут. Хорошо, что хоть не за 380 грн.
Рассказница• 27 августа 2014
девочки! вот напишите пожалуйста- кто,хоть 1 - подхватил гадость от вещей из хенда?!
тут и труселя-бюстики продают-покупают - и все живы и здоровы!
откуда такое предвзятое отношение к секондам?
ну,если Вы брезгливы - покупайте вещь дороже в несколько раз.
я вот,глядя на некоторых нечистоплотных соседей,боюсь покупать вещи без обработки, а как самой обработать -
LadyLovе• 27 августа 2014
нет.
я его в руках не держала и не буду
Чучело-Мяучело• 27 августа 2014
Ответ дляВ танке
надо сразу уведомлять, совесть останеться чистой, и на секонд есть свой покупатель...
SHKVARUN• 27 августа 2014
Ответ дляВ танке
Точно сказано
МамаЮля• 27 августа 2014
У меня только пролетики мои
автор Я натуралка • 27 августа 2014
Я на Клубе и скала обувь, выбрала несколько продавцов, ну по товару видно, что секонд, но на вопрос откуда товар - все врут.

осень_осень_харашо• 27 августа 2014
Ответ дляКукуша
попробуйте эфирное масло лаванды добавить, только натуральное, не минеральное с аромат изатором, отбивает запах отлично
П. С. Секондом не торгую, но себе бывает покупаю
Сорока-ворона• 27 августа 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Б У это и есть секонд.Хоть обработаный,хоть с себя сняли и не обработали и продаёте на кидстафе.
Что-то не спится• 27 августа 2014
Ответ дляРассказница
Да, я тоже опасаюсь покупать чье-то. А про соседей - это вообще песня. К некоторым я бы даже в квартиру зайти побоялась.
А в секонде покупать вещи не боюсь, т.к. после той обработки, которой подвергают вещи, там ничего ’живого’ остаться не может просто по определению.
Albina2833• 27 августа 2014
Не продаю, никогда не покупаю и даже не захожу в магазины с секондом.
Что-то не спится• 27 августа 2014
А если я купила вещь в секонде, сама одела пару раз и потом продаю - это как считается? Сэконд или ’после себя’?
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2014
Ответ дляalla_2905
торгуют еще и как
врут что после одного ребенка
а приходит вещь с запахом
Не то слово - врут...клянутся. Попалась такая обувь и мне, кстати, от продавца с заоблачным рейтингом, даже цену не смыла, просто закрасила гелевой ручкой цену на подошве. Не стала с ней ругаться - просто не буду в дальнейшем иметь с ней дело, и знакомым отсоветую.
Сорока-ворона• 27 августа 2014
Ответ дляКукуша
Я читала что надо взять раствор амиака и замочить в нём на несколько часов,потом постирать. вроде должен запах убраться.
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2014
И появится запах аммиака...амбре...
Кукуша• 27 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
Я боюсь, что на цвет повлияет, он светлый. Блин, ну вот чего сразу не написать, вещь из секонда. У продавца рейтинг больше 9. Я бы может и не купила его тогда. Не из-за того, что брезгливая, а просто не переношу этот запах.
Тамбовский мел• 28 августа 2014
Приглянулось как-то сапожки, указано б/у. Ну я еще спросила у продавца - Это из секонда или ваши?
Мне в ответ на 2 абзаца - мол какой вам секонд, да как вы смеете, это мои сапоги... и т.п.
Ну, я говорю - спасибо, тогда не интересует.
Дама очень удивлялась и не могла понять, почему это я побрезговала ее сапогами.
А я как-то предпочитаю после обработки, тем более обувь, да и одежду тоже, желательно.
Маша хороша• 28 августа 2014
Нет не продаю. Просто на продажу такое не приемлю. Для себя в носке человек может покупать хоть что хочет, но на продажу только магазинное.