Аноним• 17 января 2013
Вопрос к риэлторам
Девочки за сколько реально продать 1 к. квартиру в Соломенском р-не ,38 кв. м дом кирпичный ,с.у раздельный, большая лоджия.
Аноним• 17 января 2013
Зависит от того где в Соломянском, Отрадный или Кар дачи или Соломянка, и гостинка жто или спецпроект. Думаю от 52 до 65т. Еще зависит от состояние.
Аноним
• 17 января 2013
Просто не могу определиться ,что лучше продать квартиру и купить по программе 70 на 30 ,или рискнуть взять молодежнй кредит и гасить его со сдачи этой квартиры(
Аноним
• 17 января 2013
Вот и я этого побаиваюсь,если они свою сумму гасить не будут то все повесится на нас (
Аноним
• 17 января 2013
С понедельника пойду в кварт отдел,буду узнавать что у них есть по программе 70 на 30 ,от этого и буду плясать так сказать .
Аноним• 17 января 2013
Вот Автор интересная. Вопрос стоит - за сколько реально продать квартиру? Ей отвечают, а она еще выпендривается! Нет, чтоб спасибо сказать!)))))
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Кого надо я поблагодарила ,а вы каким боком со своим комментарием не могу понять.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
сдать однозначно и подсобирать на новую
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
сдать однозначно и подсобирать на новую
если сдать и собирать на новую ,то это наверно уже только внуки купить смогут
Аноним• 17 января 2013
на Кривоноса одно старье стоит, пятиэтажное. от метро далеко. какие 1500 дол за м2?
Аноним• 17 января 2013
Сколькотлет Вашему дому, и сколько этажей в доме, и на каком этаже находится Ваша квартира? Это все немаловажные факторы, влияющие на цену!
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
дом 13 ти этажный до жд вокзала 10-15 минут маршруткой.
Аноним• 17 января 2013
45-50 тысяч . Сейчас застой на рынке, а рынок переполнен. Пдождите перу-тройку лет, если не горит. Потом, может, цены опять немного вырасут.