Пушкининиана• 28 августа 2014

волноваться?

это просто полный пипец!!! годовалая дочка поковырялась в папиной сумке и выудила оттуда презерватив. закрытый,разумеется,новенький,не затертый,как бывает когда давно валяется. папа наш работает,а я дома с ребенком. я в шоке,не знаю как такое и понимать, сумка исключительно для работы,дома после прихода сразу в шкаф прячет.. а сегодня не положил... с "этим" у нас порядок, не знаю, есть ли повод бить тревогу... папа у нас молчун по природе, никогда не болтает по пустякам,спросить прямо,или просто принять к сведению? как бы поступили вы? спасиб)
На привозе• 28 августа 2014
спросите прямо,по реакции все сами увидите

мистерЛяпсус• 28 августа 2014
Автор, Вы и действительно думаете, что презерватив появился там просто так из ниоткуда?
gloriya8305• 28 августа 2014
если вы с ним не исползуете это, то ДА, даже поздно бить тревогу
автор Пушкининиана • 28 августа 2014
используем..
На привозе• 28 августа 2014
если вы предохраняетесь презервативами,то это может для вас предназначалось,а если нет...
кружкаЭсмарха• 28 августа 2014
Я бы спросила прямо!без криков и обвинений,просто бы поинтересовалась зачем ему ?
мистерЛяпсус• 28 августа 2014
Ответ дляНа привозе
Я так поняла, что там ОДИН презерватив? А в пачке не менее трех обычно? Где еще два???
Царевна в уггах• 28 августа 2014
Я спросила.Но вы можете ничего внятного не услышать,но зато на реакцию посмотрите и поймете. А вы сами с мужем именно през.предохраняетесь? Если да,то может и правда по ошибке.
кружкаЭсмарха• 28 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
используем..
Ну тогда в чём собственно дело?может для Вас купил

автор Пушкининиана • 28 августа 2014
да они у нас в ящичке по одному лежат... наготове,так скзт
Царевна в уггах• 28 августа 2014
*В смысле я имела в виду что спросила ла бы прямо)
Марафетчица• 28 августа 2014
Я бы в шутку перевела и заставила ’объяснится’ ;))
мистерЛяпсус• 28 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
тогда что Вы голову морочите?
Акукарача• 28 августа 2014
блін в мене в чоловіка по всім кишеням розкидані презервативи і у всіх сумках. Часом проїжджаю повз його роботи на машині, забираю його, а звідти їдемо скажем на рибалку(палатка, удочки, одіяло і одяг запасний для нас і дітей завжди в машині), от там можуть знадобитись презервативи... Або ще десь....Чому відразу думати що для когось носить їх???
ХуАнита• 28 августа 2014
А этот презик из сумки, вы такими пользуетесь или этот какой то другой?
На привозе• 28 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
тогда что Вы голову морочите?
тогда зачем муж их с собой носит?странно
Кофр для ноги• 28 августа 2014
надо спроситьне мог он купить ОДИН презерватив для вас скорее похоже, что взял из вашей тумбочки один и носит его зачем-то... вот и спросите - зачем?
автор Пушкининиана • 28 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
тогда что Вы голову морочите?
так в рабочей сумке дело, из нее недосуг бежать доставать в прихожую,когда рядом наготове все в тумбочке..
Анонимба• 28 августа 2014
я бы спросила мол дочка у тя случайно в сумке презерватив нашла...и посмотрела б на его реакцию...чего молчать грызть себя...

Налетчица Муся• 28 августа 2014
Автор, тогда ЗАЧЕМ ОН ЕМУ В СУМКЕ?
Вы занимаетесь ЭТИМ дома -> у вас дома презики уже по одному -> зачем он ему на работе?! -> берет на работу на всякий случай или специально!
АдеКВАтная• 28 августа 2014
посмотрите через несколько дней будет он на месте или нет.
автор Пушкининиана • 28 августа 2014
конечно дельные мысли подкинули,девченки,всем спасибо,учту и спрошу его,ох..
мистерЛяпсус• 28 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
Вы сами ответили на свой вопрос..
автор Пушкининиана • 28 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
так и сделаю..
gloriya8305• 28 августа 2014
Автор, девлски дело говорят, бейте тревогу и вздрючку для профилактики устраивайте ему
Налетчица Муся• 28 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
конечно будет! просто СЛЕДУЮЩИЙ! У них в тумбочке мноооого , на всех хватит!
АВТОР, У МЕНЯ ИДЕЯ
ПРОТКНИТЕ ЕГО И НАЗАД ПОЛОЖИТЕ. Пока помолчите! А вот потом уже спросите
100pudov• 28 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная

Самый лучший способ понять...
автор Пушкининиана • 28 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
АВТОР, У МЕНЯ ИДЕЯ
была такая идея, но передумала, тоже решила с собой носить,пусть у меня найдет,ахха))
мистерЛяпсус• 28 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
И что ему от той вздрючки??? Просто будет аккуратнее в следующий раз, не такой забывчивый.
Чу Ча• 28 августа 2014
на всякий пожарный случай там презерватив лежит. Лучше уж с презервативом чем без