Луковая• 28 августа 2014
Что лучше для девочки 4 лет комбез или пальтишко
Дочке четыре года,до этого носили только костюм курточка с комбинезоном,и вот думаю что купить на зиму,что удобней и практичней.Опять покупать костюм или просто удлиненное пальтишко под теплые джинсики,спасибо
Результат:
вже голосів:
42 (79.25%)
комбез с курточкой
11 (20.75%)
удлиненная курточка и джинсики
Оцененная• 28 августа 2014
Пальто не практично, но красиво. Если есть возможность, то можно и то и то. Пальто в сад, костюм для санок и слякоти.
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2014
Согласна с Мамбой.
Мы в прошлую зиму (тоже 4 года, девочка) отходили в пальто удлиненном, а вот на эту зиму планируем только комбез! Ищу варианты сдельников и комплектов.
Так что - есть варианты (кроме бу) пишите, дайте знать ;)
Ацетилсалициловая кислота• 28 августа 2014
мы в 4ре будем донашивать свой комбез. купила очень удачно на 3 зимы хватило.
Науменко Ксюша• 28 августа 2014
Мне кажется, что комбез удобней. Они же еще такие активные в этом возрасте. То присядут, то встанут. Комбез защитит спинку.
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну ни ф*гасе)
а как это Вы умудрились ТАК купить и на 3 зимы.........
у нас 2 зимы носится, но в 1 зиму очень велико, а 2 зиму уже в притык.......