Луковая• 28 августа 2014

Что лучше для девочки 4 лет комбез или пальтишко

Дочке четыре года,до этого носили только костюм курточка с комбинезоном,и вот думаю что купить на зиму,что удобней и практичней.Опять покупать костюм или просто удлиненное пальтишко под теплые джинсики,спасибо
Результат:
вже голосів: 53
42 (79.25%) комбез с курточкой
11 (20.75%) удлиненная курточка и джинсики
atews• 28 августа 2014
я своей пальто только в садик могу одеть, а на площадке - это свинка :) потому только куртка и комбез:)

mamba:)• 28 августа 2014
Если что-то одно, то одназначно комбез. В снегу играть никакие джинсики не выдержат)). Они промокают, продуваются - где тут практичность?
Аня 26• 28 августа 2014
Моим мальчикам 5 и 6(почти),однозначно решила,что до школы комбезы!!!А то и первый класс тоже в комбезах отходят(попка не мернет на горках,не промокает,не поддувает итд)
Тульский пряник• 28 августа 2014
А кататся на санках., валятся в снегу тоже будет в джинсах?
Оцененная• 28 августа 2014
Пальто не практично, но красиво. Если есть возможность, то можно и то и то. Пальто в сад, костюм для санок и слякоти.
Гном4• 28 августа 2014
Однозначно комбез! Пальто только как дополнительно к нему!
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2014
Согласна с Мамбой.
Мы в прошлую зиму (тоже 4 года, девочка) отходили в пальто удлиненном, а вот на эту зиму планируем только комбез! Ищу варианты сдельников и комплектов.
Так что - есть варианты (кроме бу) пишите, дайте знать ;)
автор Луковая • 28 августа 2014
ну я так и думала))))))))
Ацетилсалициловая кислота• 28 августа 2014
мы в 4ре будем донашивать свой комбез. купила очень удачно на 3 зимы хватило.

Науменко Ксюша• 28 августа 2014
Мне кажется, что комбез удобней. Они же еще такие активные в этом возрасте. То присядут, то встанут. Комбез защитит спинку.
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну ни ф*гасе)
а как это Вы умудрились ТАК купить и на 3 зимы.........
у нас 2 зимы носится, но в 1 зиму очень велико, а 2 зиму уже в притык.......