девочки,завтра с утра в путь из Мариуполя. я,муж,ребенок 1год и 4 мес. куда ехать не понятно,не известно. хотели в Ужгород- не получается. думаем в вашу область. кто может сдать квартиру с минимальной ценой или просто с оплатой коммунальных? будем безмерно благодарны... порядок,чистоту, порядочность гарантируем. нет ни родных,ни друзей в других областях. мы чужие....ночь не спали,сейчас глаза не смыкаются...ехать,а куда не знаем..... пришла за помощью в Советчицу.... низкий вам поклон... не кидайтесь тапками
Ответ дляirina415
Добрый день. Крепитесь, держитесь, уезжайте. Квартиру сможете снять -это , думаю будет не сложно. Приезжайте в Кривой Рог, в городе тихо, все работает, город большой.
спасибо Вам. нам в принципе все равно куда,лишь бы все спокойно