Крутышка-Пышка• 28 августа 2014
Оцените кеды
Понятно,что искусственная кожа, но цена заманчивая 180 грн. Покупать или нет?
Мао_Мяо• 28 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
нет
да прям,я смотрю девочки такие носят,смотрятся стильненько
Пупуговка• 28 августа 2014
как можно покупать обувь,только по тому что вам цена подходит не понимаю
Мурзилка• 28 августа 2014
брала такие дочке. Думала на месяц, нет, живы. По-моему одна мет штучка отлетала. А так все ок с ними, она не вылезала с них...
Крутышка-Пышка
• 28 августа 2014
Ответ дляПупуговка
у меня много обуви,можно сказать,я помешана на обуви. есть дорогая кожаная обувь,есть кожзам и тряпичная обувь, под все наряды. по-этому,цена здесь не главное,как на внешний вид кеды?
gloriya8305• 28 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
спрашивают мнение, каждый выражает свое, и шлепанцы гомнодавы носят и что? Или вы хотите, что бы я в рксках отпиасла почему нет? Автру это не нужно, раз не спрашивает.
Сарафанное радио• 28 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
да
тогда не берите! если фанатеете от обуви, не разбавляйте имеющееся таким барахлом