кнопкодав• 28 августа 2014
Так можно идти на первое сентября?
не засмеют?
Покорительная• 28 августа 2014
извините в ШКОЛУ???? можно на патриотический утренник, праздник в городе... школа это не то место таких нарядов, максимум ленточку патриотичную нацепить.
Кофр для ноги• 28 августа 2014
Ответ длякнопкодав
в Одессе)) может с джинсами?
в Одессе я думаю Вас не поймут. Если б в одной вышиванке то нормально, а при полном параде перебор
Я тоже с Одессы.
автор прекрасно !!!если бы у меня был такой наряд одела бы с удовольствием.
я уже лет 10 ношу укр. платки с джинсами юбками брюками, все реагируют по разному. на вечеринке пели завальские или завадские (2 сестры не помню как у них группа называется) так мне со сцены комплименты говорили как красиво, а бабульки косились и глаза подкатывали. вам нравится одевайте))не будьте серой мышкой
кнопкодав
• 28 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
Простите, а вы мама или ученица?)))
Мерси за комплеман)
конечно мама)
УжеВотДа• 28 августа 2014
А в нашей школе на первый звонок написали, что дресс-код: вышиванка. Мы из Полтавы.
Капитанша• 28 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так дресс код для детей, а не для родителей.
УжеВотДа• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Да, точно. Только досмотрела, что это мама так идти собирается. Вначале показалось, что старшеклассница ))
Веселая моль• 28 августа 2014
Перебор на День Знаний. Одной скромной Вышиванки достаточно. Но у Вас не скромная, костюм, скорее, для выступлений. Если что, я патриотка ))) Возможно, в теперешней ситуации, так и надо всем сейчас одеваться, чем больше - тем лучше! Но если абстрагироваться от военного вторжения, наряд для школы, для мамы - не подходит.