Сметчица• 28 августа 2014
Девочки, поделитесь пожалуйста своими вкусными, экономными рецептами!!
Девчонки, хочу включить режим эконом, чтобы собрать денежку. Поделитесь своими эконом рецептами! При много благодарна!
Компас Ижевска• 28 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
борщ.суп.картошка жареная.голубцы
ГОЛУБЦЫ-это вещь!!!
Обожаю!
burunduchixa• 28 августа 2014
салат мимозка,еще вкусные вареная печень куриная,жареный лук и яйца ( надо-напишу подробно0,корзиночки наполнитель любой,салат огурец-яйца-зелень-майонез,в рукаве картошка с голенью,блины с капустой))
Сметчица
• 28 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
Мимозу знаю, но забыла про нее совсем. А вот блины с капустой еще не пробовали
Сметчица
• 28 августа 2014
Ответ дляТатьяна_U
А, и чаще супы с бобовыми - горох, чечевица (вообще бомба по составу), борщ с фасолью
а как чечевица по вкусу? Слышала, что из нее даже котлетки делают
плов, голубцы, тефтели, рагу, фаршированный перец, каши, картофель в разных видах, салаты из свежих овощей, вермишель с томатным соусом...
К пасте совсем не много нужно ветчины или грибов.
Яблочные пироги, пирожки с чем-то (напр.яйцом и рисом), шарлотки, налистники, оладьи
Сметчица
• 28 августа 2014
Ответ дляL-moda
спасибо! Пасту можно и просто овощной соус сделать, тоже вкусно будет.
Конечно! А соус, если будет жидковат, можно загустить крахмалом или кукурузной мукой ) И зелени туда меленько.
Травок сухих, их сейчас соре продается.
Я недавно сварила очень соус из яблок и помидоров. Даже на хлеб было вкусно.
Баклажаны сейчас продаются, готовить одно удовольствие.
Драники, картофельные зразы, вареники... Ой, да столько всего можно )
Борщ сварить. КАСТРЮЛЮ! ) Солянку...
Так, надо останавливаться )
Травок сухих, их сейчас соре продается.
Борщ сварить. КАСТРЮЛЮ! ) Солянку...
Так, надо останавливаться )
Сметчица
• 28 августа 2014
Ответ дляL-moda
Травок сухих, их сейчас соре продается.
Борщ сварить. КАСТРЮЛЮ! ) Солянку...
Так, надо останавливаться )
Травок сухих, их сейчас соре продается.
Борщ сварить. КАСТРЮЛЮ! ) Солянку...
Так, надо останавливаться )
Ой, а поделитесь рецептом соуса с яблоками и помидорками)
Сметчица
• 28 августа 2014
Ответ дляL-moda
Вот:
Не консервировала, уксус не добавляла.
Комментарии к рецепту почитайте. Может, внесете свои изменения.
Я Вам еще дам прекрасный рецепт кабачков. Они не теряют форму, получаются упругими:
Не консервировала, уксус не добавляла.
Спасибо большое! Столько блюд мне напомнили и новенькое внесли
Сметчица
• 28 августа 2014
Ответ дляL-moda
Обращайтесь )
мммм у Вас такие вкусные вопросы в профиле!!
burunduchixa• 28 августа 2014
Ответ дляСметчица
с тушеной...вкуснота))