Да, я блондинка!• 28 августа 2014
Где можно заказать продукты с доставкой?
Девчонки, особенно Киевская область, посоветуйте сайт, где можно заказать продукты питания с доставкой на дом в г.Обухов, Киевская область.
Желательно, что бы оплата была через ПриватБанк.Хочу помочь семье, они отказываются от денег, хочу заказать им продукты и оплатить, а им что бы только привезли.
Там 2 ГОЛОДНЫХ ребенка!
Онанимный пользыватель• 28 августа 2014
сами купить и привезите. мало ли ещё у курьера откажутся забирать
Кто крайний?• 28 августа 2014
выбирайте:
ekipazh-service.com.ua/content/al/Dostavka_produktov_iz_supermarketov.html
Да, я блондинка!
• 28 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ничего себе купить и привезти, я в Запорожской области, а они в Киевской
Да, я блондинка!
• 28 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
выбирайте:
все надежные?
Да, я блондинка!
• 28 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
1,4,5 пользуюсь постоянно
Огромное спасибо!