10 июня 2012

Мадонна показала сиську на концерте.

Очень люблю эту певицу. Но последнее время она начала сходить с ума. Вот на последнем концерте оголила грудь.

Фу, я чуть не вырвала. Она по возрасту как моя мама. Я себе как представлю.... беее.

показать весь текст
Аноним 10 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Ну не секрет,что данная дамочка никогда не отличалась высокой моралью на чем и построила свою карьеру)))А то что лядские,извиняюсь, выходки прикрываются "бесстрашием"(читать на спине)-это пусть дочери потом расскажет подрастающей,ей чо-то запрещала ТВ смотреть,мол, там разврат один И не важно сколько ей лет и в какой форме она и ее грудь,такая женщина называется определенным одним словом))))
А песни у нее классные,это да
СОГЛАСНА НА ВСІ 100%
Ответ дляАноним
причём тут воспитание?!... от народ... это ШОУ и это её работа делать шоу а то что сложно купить билеты на её шоу говорит о том что она супер шоу делает, я лично было 3 раза и еду в июле снова, шоу огого!
Тоже была у нее на концерте. Действительно незабываемо. Настоящее шоу!
chok 10 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
спасибо за поддержку. А то тут все готовы сиськами раскидываться на лево и на право. :)
А мы молодые и у нас не бее, почему же нам нельзя7
chopardsport 10 июня 2012
Ответ дляОксана Викторовна
Тоже была у нее на концерте. Действительно незабываемо. Настоящее шоу!
+100 поддерживаю! я тоже скоро в Париж 14 июля на очередной концерт её! просто бомба а не шоу!
вишенка447 10 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Воспитание у меня такое, что для таких в таком возрасте я людям уступаю место в маршрутке в знак уважения.
то есть, если грудь показала, то уважать человека нельзя...
chopardsport 10 июня 2012
Ответ дляОксана Викторовна
Я уважаю Мадонну. В таком возрасте - вести такую активную жизнь. И быть в шикарной форме! А по поводу груди, только с третьего просмотра увидела. Половина звезд грудь показали!
+100 , это её работа эпатировать и т.п.
chopardsport 10 июня 2012
кстати Джанет Джексон тоже сиську с пирсингом показала "типа случайно" так её начните обсуждать
а показала т.к. карьера на спад пошла, нужен был резонанс
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
спасибо за поддержку. А то тут все готовы сиськами раскидываться на лево и на право. :)
Чтобы, как вы говорите "все сиськами раскидывались на лево и на право", нужно быть КЕМ-ТО, а не никем, звездой мирового уровня,чтобы не выглядеть душевнобольным, а люди поголовно обсуждали, осуждали или восхищались, а не пальцем у виска крутили! Есть разница Мадонна на концерте или "все на лево и на право"!!
Н@тик 10 июня 2012
Ответ дляОксана Викторовна
Я уважаю Мадонну. В таком возрасте - вести такую активную жизнь. И быть в шикарной форме! А по поводу груди, только с третьего просмотра увидела. Половина звезд грудь показали!
За что Вы ее уважаете?Она ведет "активную" жизнь, чтоб постоянно засвечиваться=чтоб не забывали=чтоб денежки зарабатывать.Шикарная форма=чтоб не отставать от более молодых конкуренток)))А то что половина из ей подобный уже показали, так им тоже честь это не делает))))
Н@тик 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Чтобы, как вы говорите "все сиськами раскидывались на лево и на право", нужно быть КЕМ-ТО, а не никем, звездой мирового уровня,чтобы не выглядеть душевнобольным, а люди поголовно обсуждали, осуждали или восхищались, а не пальцем у виска крутили! Есть разница Мадонна на концерте или "все на лево и на право"!!
Извините,конечно, но лядь она и есть лядь ИМХО,только с большими деньгами и известностью-это ее единственное отличие.Чего ее превозносить,не понимаю
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
За что Вы ее уважаете?Она ведет "активную" жизнь, чтоб постоянно засвечиваться=чтоб не забывали=чтоб денежки зарабатывать.Шикарная форма=чтоб не отставать от более молодых конкуренток)))А то что половина из ей подобный уже показали, так им тоже честь это не делает))))
Ха! В денежках она уже не нуждается, ее же денежки уже полным ходом работают на нее! Шикарная форма-это отлично и не важно, что именно является стимулом следить за собой (не отставать от более молодых, как вы говорите)! Уважаю за прекрасное творчество, за песни, на которых я выросла, за ее красоту и прекрасную физическую форму в любом возрасте, за то, что она сильный и волевой человек, сделавший себе карьеру,могу долго продолжать....
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Извините,конечно, но лядь она и есть лядь ИМХО,только с большими деньгами и известностью-это ее единственное отличие.Чего ее превозносить,не понимаю
Такое ощущение, что вас просто жаба давит! .лядей на укранской сцене больше, при чем вульгарщины конкретной, которым никогда не стать звездами мирового масштаба!
bonamia 10 июня 2012
Интересная кабала у нее получается, где там написано про такие трюки! ))))
А если серьезно, то как по мне, то клевая тетка.
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляbonamia
Интересная кабала у нее получается, где там написано про такие трюки! ))))
А если серьезно, то как по мне, то клевая тетка.
Н@тик 10 июня 2012
В денежках она всегда будет нуждаться, поверьте, ну еще в славе,естественно и умрет на следующий же день, если ее персону забвение постигнет))))))А карьеру на чем построила-на скандалах,многочисленных любовниках, раздевании?Я сейчас песни не имею ввиду,хотя не стоит забывать, что существуют композиторы,аранжировщики, авторы текстов итд.-за ней целая команда.
Не знаю,как некоторые, но я своей бы дочери ее в пример не поставила.Еще раз повторюсь, люблю ее песни ОЧЕНЬ.
Н@тик 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Такое ощущение, что вас просто жаба давит! .лядей на укранской сцене больше, при чем вульгарщины конкретной, которым никогда не стать звездами мирового масштаба!
Просто я против лядей любого масштаба на сцене и в жизни в любой стране)))))))) А завидовать ей нечего,поверьте, могу завидовать белой завистью и женщинам,у кот.немного другие ценности в жизни
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
В денежках она всегда будет нуждаться, поверьте, ну еще в славе,естественно и умрет на следующий же день, если ее персону забвение постигнет))))))А карьеру на чем построила-на скандалах,многочисленных любовниках, раздевании?Я сейчас песни не имею ввиду,хотя не стоит забывать, что существуют композиторы,аранжировщики, авторы текстов итд.-за ней целая команда.
Не знаю,как некоторые, но я своей бы дочери ее в пример не поставила.Еще раз повторюсь, люблю ее песни ОЧЕНЬ.
Славой она насытилась за столько лет, а если нет, так продолжает насыщаться! Да обеспечена она, ее дети и много поколений вперед! Живет себе человек в свое удовольствие, что хочет, то и делает и меньше всего ее волнует, что кто-то сидит на форуме и плюеться! Она сама всего добилась, завоевала всемирную славу сама, а каким способом, так что об этом говорить, не одна она да свечку никто не держал! А всего, чего она добилась, она достойна, превосходнейший и неповторимый голос, песни и смотреть приятно!
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Просто я против лядей любого масштаба на сцене и в жизни в любой стране)))))))) А завидовать ей нечего,поверьте, могу завидовать белой завистью и женщинам,у кот.немного другие ценности в жизни
Я Вас понимаю! Снимаю шляпу перед Вашей выдержкой! Да, думаю, у Вас действительно другие ценности превыше всего!
chopardsport 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Славой она насытилась за столько лет, а если нет, так продолжает насыщаться! Да обеспечена она, ее дети и много поколений вперед! Живет себе человек в свое удовольствие, что хочет, то и делает и меньше всего ее волнует, что кто-то сидит на форуме и плюеться! Она сама всего добилась, завоевала всемирную славу сама, а каким способом, так что об этом говорить, не одна она да свечку никто не держал! А всего, чего она добилась, она достойна, превосходнейший и неповторимый голос, песни и смотреть приятно!
+1
Аноним 10 июня 2012
Шикарная женщина, отличная грудь! Что Вы так возмутились? Она должна выживать в мире молодых и у неё это отлично получаеться. При всём уважении к моей маме и Вашим мамам, я не думаю что даже при наличии модной одежды и каблуков И макияжа , хоть одна из её одногодок выглядит так как она. И если у неё есть что показывать ничего зазорного в этом нет. Если Вы всё своё детство слушали её песни и зная её возраст возмущены её поведением, попробуйте забыть про годы и посмотреть на то как она выглядит. Это молодая сексуальная женщина которая выглядит на 30 максимум!

А осуждение в данном случае это скорее уже зависть к тому чего не имеем- будем обсуждать, мусолить и обплёвывать... Девочки Вы ещё слишком молоды чтоб вести себя как старые бабки на лавочке)))

Фу это когда старая женщина у которой на голове пучёк неухоженности, на губах разлезающаяся помада, обвисшая кожа и складки жира.. вот это тогда было-бы фу. У певицы отличная форма, шикарный пресс, упругая белая кожа на руках и груди, ровный и красивый ореол вокруг соска и сам сосок как большая вишня. Где тут фу??? Тут вау!!!
Льва 10 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Просто я против лядей любого масштаба на сцене и в жизни в любой стране)))))))) А завидовать ей нечего,поверьте, могу завидовать белой завистью и женщинам,у кот.немного другие ценности в жизни
в нашем пресытившимся на секс мире еще попробуй заработай этим местом))))))
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляЛьва
в нашем пресытившимся на секс мире еще попробуй заработай этим местом))))))
100%
Н@тик 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Славой она насытилась за столько лет, а если нет, так продолжает насыщаться! Да обеспечена она, ее дети и много поколений вперед! Живет себе человек в свое удовольствие, что хочет, то и делает и меньше всего ее волнует, что кто-то сидит на форуме и плюеться! Она сама всего добилась, завоевала всемирную славу сама, а каким способом, так что об этом говорить, не одна она да свечку никто не держал! А всего, чего она добилась, она достойна, превосходнейший и неповторимый голос, песни и смотреть приятно!
Насчет "плюется"-это Вы зря)))Вовсе нет, жаль, что такие певицы становятся эталоном для некоторых((( ее, явный "необразчик" морали на пьедестал почета воздвигают. За что????Превосходнейший голос-ну Вы погорячились здесь.Я знаю миллион певиц,кот. нашу Мэдди за пояс заткнут с первых октав))))Она не сама всего добилась,Вы видите результат, а что за этим стоит Вы даже задуматься не хотите(или признать:)?)Кстати, а "способы" завоевание популярности и мотивы-это всегда ОЧЕНЬ важноПереубеждать никого не стремлюсь, у Вас свои идолы,видимо...
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Насчет "плюется"-это Вы зря)))Вовсе нет, жаль, что такие певицы становятся эталоном для некоторых((( ее, явный "необразчик" морали на пьедестал почета воздвигают. За что????Превосходнейший голос-ну Вы погорячились здесь.Я знаю миллион певиц,кот. нашу Мэдди за пояс заткнут с первых октав))))Она не сама всего добилась,Вы видите результат, а что за этим стоит Вы даже задуматься не хотите(или признать:)?)Кстати, а "способы" завоевание популярности и мотивы-это всегда ОЧЕНЬ важноПереубеждать никого не стремлюсь, у Вас свои идолы,видимо...
Это на ваш взгяд и вкус!! Мне очень нравится ее голос- так что ваше "погорячились" здесь неуместно! О вкусах не спорят! Для меня нет певиц, которые заткнули бы Мадонну за пояс с первых октав! Да не собираюсь я задумываться о том, что вы советуете, мне ОЧЕНЬ нравятся ее песни и ее шоу!! Вот и все!
Н@тик 10 июня 2012
Ответ дляЛьва
в нашем пресытившимся на секс мире еще попробуй заработай этим местом))))))
А Вы стали бы пробовать?))))Вот в чем вся "соль"
Аноним 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Шикарная женщина, отличная грудь! Что Вы так возмутились? Она должна выживать в мире молодых и у неё это отлично получаеться. При всём уважении к моей маме и Вашим мамам, я не думаю что даже при наличии модной одежды и каблуков И макияжа , хоть одна из её одногодок выглядит так как она. И если у неё есть что показывать ничего зазорного в этом нет. Если Вы всё своё детство слушали её песни и зная её возраст возмущены её поведением, попробуйте забыть про годы и посмотреть на то как она выглядит. Это молодая сексуальная женщина которая выглядит на 30 максимум!

А осуждение в данном случае это скорее уже зависть к тому чего не имеем- будем обсуждать, мусолить и обплёвывать... Девочки Вы ещё слишком молоды чтоб вести себя как старые бабки на лавочке)))

Фу это когда старая женщина у которой на голове пучёк неухоженности, на губах разлезающаяся помада, обвисшая кожа и складки жира.. вот это тогда было-бы фу. У певицы отличная форма, шикарный пресс, упругая белая кожа на руках и груди, ровный и красивый ореол вокруг соска и сам сосок как большая вишня. Где тут фу??? Тут вау!!!
а я думала у нас певцы должны голосом брать а не сиськами
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
А Вы стали бы пробовать?))))Вот в чем вся "соль"
1.Вы свечку держали или это ваши домыслы?
2.С ее волевым характером и талантом такая слава была ей обеспечена! Далеко не каждому даже таким способом откроюдся все горизонты, сколько не пробуй!
Н@тик 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Это на ваш взгяд и вкус!! Мне очень нравится ее голос- так что ваше "погорячились" здесь неуместно! О вкусах не спорят! Для меня нет певиц, которые заткнули бы Мадонну за пояс с первых октав! Да не собираюсь я задумываться о том, что вы советуете, мне ОЧЕНЬ нравятся ее песни и ее шоу!! Вот и все!
Это реальность,аноним,ни взгляд и ни вкус!)))Вобщем у Вас бескорыстная фанатичная любовь к Мэдди,получается)))И не советовала я Вам ничего, просто пыталась для себя выяснить, чем Ваши "похвалы" обоснованы, а оказалось ничем.
Ковбой Хагис 10 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Это реальность,аноним,ни взгляд и ни вкус!)))Вобщем у Вас бескорыстная фанатичная любовь к Мэдди,получается)))И не советовала я Вам ничего, просто пыталась для себя выяснить, чем Ваши "похвалы" обоснованы, а оказалось ничем.
Я вам уже писала чем, попробуйте перечитать еще раз, если сразу не поняли, пост 41, повторяться не хочу! У меня нет к ней фанатичной любви, я давно ею не увлекаюсь, осталось к ней уважение и почет, иногда слушаю под настроение!
Странные у вас понятия "Это реальность, аноним,ни взгляд и ни вкус!" - это вы вообще о чем??? Какая реальность?? Если ВАМ что-то не нравится, то это касается лично ВАС и вашего вкуса!! При чем здесь реальность?? У нее много поклонников и аншлаги на концертах!
Н@тик 10 июня 2012
Ответ дляАноним
1.Вы свечку держали или это ваши домыслы?
2.С ее волевым характером и талантом такая слава была ей обеспечена! Далеко не каждому даже таким способом откроюдся все горизонты, сколько не пробуй!
Насчет №1,мне непонятно)))Я адресовала вопрос для Льва,если Вы спрашиваете держала ли я свечку адресату моего вопроса,то нет))))
А если про Мадону,то:1. свечку держать не надо, у нее постель всю жизнь навыворот.
2.Ну да пробивная,волевая лядь)))остальные характеристики можно вычеркнуть из Вашего предложения.А горизонты открывать таким образом, для нормальной женщины,зазорно будет,как минимум...