Katya_1985• 10 июня 2012

Мадонна показала сиську на концерте.

Очень люблю эту певицу. Но последнее время она начала сходить с ума. Вот на последнем концерте оголила грудь.

Фу, я чуть не вырвала. Она по возрасту как моя мама. Я себе как представлю.... беее.

Ковбой Хагис• 11 июня 2012
Ответ дляchok
Что видят? Как мать кормит своего малыша? Ну и пусть видят.
А то,что вокруг народ ходит полуголый,в прозрачных топах, супероткровенных декольте, шортиках,которые и шортами назвать нельзя, Вас не возмущает?
Ну тогда в чем проблема тогда, что на шоу грудь показали?? Напишу, как вы, ну и пусть видят, ну и пусть показала! Мне лично противно видеть кормящее "добро" в кафе, а еще хуже, когда мой сын это видт!! Для меня "это" беее, а на шоу-нет! Там нет детей, да грудь отличается! От того, что она кормит своего малыша, грудь не перестает быть грудью!!!

Ковбой Хагис• 11 июня 2012
Ответ дляchok
Дети еще не то видят по телевизору.
Мой сын в 6-8 лет видел,как я кормила дочку,и он воспринимает грудь прежде всего как функциональный орган,он понимает,для чего грудь дана женщине.Он видит кормящую кошку с присосавшимися котятами,и тоже понимает,что это священный процесс. Наступит время,он узнает и другое предназначение груди.
Ну если вы так легко описываете грудь, как функциональный орган, тогда в чем проблема, что ее показали на шоу, точно так же, как кормящие ее вываливают?? И вашу грудь ваш сын видит, а не все вокруг! Моему мужу тоже, мягко говоря неприятно смотреть, как посторонние женщины своим кормящим "добром" размахивают в публичных местах!
chok• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
А я разве писала,что меня шокировала грудь Мадонны?
Мой сын нормально реагирует и на другие кормящие груди, как,впрочем,и мой муж. А муж даже с трепетом воспринимает сей процесс,потому что его дети тоже прошли через него.
А кормящие животные Вам и Вашему мужу тоже противны?
chok• 11 июня 2012
Да,и Вы не ответили на вопрос,возмущают ли Вас и Вашего мужа разгуливающие сплошь и рядом полуголые девицы?
Ковбой Хагис• 11 июня 2012
Ответ дляchok
Да животные на то и животные!! Мне не хотелось бы сравнивать людей с животными
Ковбой Хагис• 11 июня 2012
Ответ дляchok
Акцент на ПОЛУголые!!! Декольте, голый живот и короткие юбки не возмущают! А если фигура красивое, то даже приятно посмотреть, мне тоже! Я еще не видела полуголых девиц, с оголенной до сосков грудью на улице!
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Да и дети на такие концерты не ходят!!! А на улице, в кафе, ресторане, ТРЦ такому "добру" кормящих мам, тоже не место, где полно детей!
так нефиг смотреть?
а если надо ребенка срочно покормить? засеть в туалете в макдональдсе или вообще не выходить из дому в период лактации?
Вы дамочки меня просто шокировали своими откровениями...

chok• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Странно. Я часто вижу на улице дам в полупрозрачных одеяниях,без бюстгальтеров,в шортиках с оголенными ягодицами, а вот мам за кормлением заставала всего пару раз,и то в поликлинике.
Ковбой Хагис• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
так нефиг смотреть?
Показаться самим или выставлять свою грудь???
Да никто на них специально и не смотрит, сто лет они нужны, если они свое "добро" спокойно достают у всех навиду даже неприкрывая! Я б этом! Здесь вцепились в Мадонну с ее грудью, кому-то мол неприятно.... А кому-то это неприятно!! Так нет же, как же ж такое может быть неприятно??.. Да, мне лучше грудь мировой звезды на шоу, чем какой-то кормящей Мани в кафе за обедом! Да, я кормила, но НЕ в общественных местах, а если очень надо было, то в стороне, прикрывая все полностью!
Ковбой Хагис• 11 июня 2012
Ответ дляchok
Пока не встречала! Но к коротким шортам отношусь спокойно, так как ничего такого в этом не вижу:ни грудь, ни, извините, половые ограны не видно, а на пляже вообще в купальниках(разных...)И ничего:низ-верх прикрыт, уже хорошо!
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Но люди это видят!! И ничего, хотя многим это тоже "беее"! Вываливать это добро так же неприлично, неважно доя кого, если "это" видят окружающие! Мадонна это сделала для шоу и для своих почитателей, которые пришли на концерт и не фукают! Да и не видно там ничего!!! Никому!Как по мне, лучше увидеть такое шоу, чем вываленые кормящие "добро" в ресторане или в др месте!
а если ребёнок захотел кушать и хоть ты тресни, что делать - стоит выбор или "вывалить" как вы говорите, или ребёнку терпеть?
Ковбой Хагис• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Конечно, покормить! НО или уйти в мамолюдное место или прикрыться чем-то(шаль/шарф/платок/пеленка)! Ведь если в ТЦ или супермаркете ребенок постарше в туалет захочет, вы ж не высадите его между рядами?
Вспомнила случай. Муж в час пик очень опаздывал на встречу, на машине успеть было не реально! Звонит мне, говорю:"Иди в метро", хоть он очень давно там не был и не любит! Выходит и звонит в шоке. Он спускается в метро и после ступенек практически на пероне, стоит мальчик лет 7 с мамой и, извините, ссыт просто на стенку, течет лужа, люди переступают! К слову, станция Позняки, где нет длинных эскалаторов, а пару ступенек до выхода и есть возможность выйти хотя бы за пределы метрополитена! Я только порадовалась, что при этом не было моего сына и не пришлось ему рассказывать, что это не правильно и так делать нельзя!
Это все воспитание и культура!
chok• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Это все воспитание и культура!
Вы знаете,когда кормишь,часть груди сверху или снизу прикрыта головкой ребенка,его ручками и в какой-то мере одеждой матери.
Честно говоря,меня удивило отношение Вашего мужа к кормящей женщине. То,что женщинам это зрелище порой бывает неприятно лицезреть,это понятно. Ведь от того,кормишь или нет,грудь не перестает быть грудью,объектом мужского интереса. Мужчины любят на нее смотреть,на чужую в том числе. У кого есть выкормленные грудью дети,обычно уважительно относятся,у кого еще нет-с интересом наблюдают.Но ,чтоб им было противно смотреть...не знаю. Мне кажется,Ваш муж лукавит,он видит Ваше неприятие сего процесса и решил Вас на словах поддержать.
Ковбой Хагис• 11 июня 2012
Ответ дляchok
Нет, не лукавит 100%, я вижу по реакции и знаю, что такое не сможет сыграть!! Он мне первый об этом сказал, это не ответ на мое неприятие! Просто для меня это просто некультурно, есть такие, которые конкретно всю грудь вываливают!
автор Katya_1985 • 20 июня 2012
ужас, опять все перешли на личности.
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Людей никто не заставляет пялиться на кормящую маму! Они сами, бывает, чуть ли не в пазуху заглядывают. так как им интересно увидеть грудь.
И ещё насчёт того, что ’люди видят’: тогда давайте нахер выбросим, например, картины Рембрандта и Кустодиева?! Они ведь столько голых тёток нарисовали - там Вам и сиськи и всё остальное.
o.valeri@gmail.com• 08 августа 2012
ДЕЛАЮ ВЫВОД,ЧТО ЕСЛИ БЫ МАДОННА НА СВОЕМ ШОУ ДОСТАЛА ГРУДЬ, ЧТО БЫ ПОКОРМИТЬ РЕБЕНКА, А НЕ ЭПАТИРОВАТЬ ПУБЛИКУ, ТО ВОЗМУЩЕННЫХ ЕЕ ПОСТУПКОМ ТОЖЕ БЫЛО БЫ ДОСТАТОЧНО. И ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ, ИЗ ЗА ЧЕГО СЫР БОР..НА ПЛЯЖЕ ХОДЯТ НУДИСТЫ-ПРУД ПРУДИ И С ТАКИМИ ТЕЛЕСАМИ, ЧТО ПРЯМ ВЫВОРАЧИВАЕТ ОТ ОТВРАЩЕНИЯ... НАША ЭСТРАДА ТОЖЕ , ПРОШУ ПАРДОНУ, УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ КЛИПЧИКИ СНИМАЕТ. ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ КОСИТЬ ДЕНЕЖКИ ПОДПИТЫВАЯ ИНТЕРЕС К СЕБЕ ИМЕННО ТАКИМ СПОСОБОМ. ПИПЛ ГОВОРИТ,РЕЗОНАНСИРУЕТ, ВОЗМУЩАЕТСЯ...: ’ИНТЕРЕСНО...ПОЙДУ КА Я ПОСМОТРЮ СВОИМИ ГЛАЗАМИ В ЧЕ Ж ТАМ ТАКОЕ’. ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА. БУРНЫЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.... А ОТНОСИТЕЛЬНО КОРМЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО ПРИКРЫВАТЬСЯ, Т.К. КОРМЛЕНИЕ МАЛЫША-ЭТО ГЛУБОКО ИНТИМНОЕ, НЕ ТРЕБУЮЩЕЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ СЕГО ПРОЦЕССА НА ПОКАЗ.
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
Воспитание у меня такое, что для таких в таком возрасте я людям уступаю место в маршрутке в знак уважения.
Значит, плохо воспитали... Когда Вам будет 50 - наверняка Вы будете хотеть быть такой же молодой, как Ваша дочь (или сын) и тоже будете бегать за кремами от морщин...
Аноним• 22 ноября 2012
Світ уже неодноразово бачив груди та задок співачки Мадонни, але 54-річній поп-діві все одно є чим подивувати шанувальників.

Під час одного з нещодавніх своїх концертів артистка надягла трусики, які влізли їй у промежину, відкривши аудиторії значну частину її плоті.

Про це повідомляє ’The Sun’.
’Асистував’ Мадонні на сцені напівголий парубок. Між тим інший чоловік ще й пхав зірці до міжніжжя камеру – вочевидь, де був справді цікавий ракурс.

Лишається сподіватися, що цього разу з артисткою не виступав її 12-річний син Рокко, хоча його демонстрація маминих інтимних місць, здається, уже не бентежить.

Нагадаємо, колега Мадонни сер Елтон Джон уже проголосив її ’довбаною стриптизеркою’.

Прінтскрін з сайту ’The Sun’