Фима Собак• 28 августа 2014
опытные продавцы, подскажите?
продаю сапоги, вчера звонит по объявлению со сландо барышня, вежливая такая, поинтересовалась замерами , качеством , производителем и т д, я в киеве, она в днепропетровске,договорились, что вечером вышлю ей наложенным платежом НП, но она сбросит предоплату 50-100 грн, на карту привата за пересылку. Реквизитами обменялись, жду , денег нет второй день. Перезвонить ей и напомнить или это навязчиво.
Сапоги эти спрашивают просто с других сайтов, а я растерялась...
Апочемучка• 28 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Продавайте если есть покупатели
+100! и пусть совесть ваша спит)
Alexandra24• 28 августа 2014
Конечно продавайте,у меня такое не раз было, брали реквизиты и тишина, ну если передумала почему так и не написать!((
Жабры жабы• 28 августа 2014
Продавайте. если есть покупатель готовый сейчас купить то продавайте. Но для очистки совести напишите смс
Фима Собак
• 29 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
+100! и пусть совесть ваша спит)
Моя совесть меня погубит) все подруги так говорят)