Лорка-хлорка• 17 января 2013

Куплю трехколесный велосипед для самостоятельной езды ребенка.

Дорогие кидстафовцы, может кто собирается продать 3-х колесный велосипедик? Ищу велосипед сынишке для самостоятельной езды (без родительской ручки)  хорошего качества за разумную цену. Помогите, пожалуйста, в поиске. Спасибо.
Аноним• 17 января 2013
могу предложить такой-200грн. ручку можно снять.

staff_manager• 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4475160.html
Абу• 17 января 2013
а возраст у сынишки?
принческа• 17 января 2013
Белорусский трехколесній велосипед
Njusha11• 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

это для самостоятельной езды от 1 годика, есть для разного роста, и цена 200 грн.
Все дети в восторге, можете почитать отзывы, у нас весь город катается круглый год
автор Лорка-хлорка • 17 января 2013
Ответ дляАбу
а возраст у сынишки?
будет 2 годика
Аноним_562• 17 января 2013
Есть новый велосипед вот такого плана только красного цвета за 420грн.
Абу• 17 января 2013
Мы сынишке в 2,4 купили двухколесный, отлично ездил с дополнительными маленькими колесиками, а наша подружка в 2 года уже тодже самостоятельно ездила на нем.
Можете присматривать двуколесный спокойно.
Абу• 17 января 2013
Главное, чтоб не тяжелый был, а то у нас мальчик во дворе на украине детской ездит, конечно, катается, но не такой маневренный как наш.
у нас такой.

Njusha11• 17 января 2013
Ответ дляHelenachka
у нас такой же, цена хорошая, качество тоже, так как детки очень быстро вырастают с этого транспорта нет смысла переплачивать, берите. У нас такой же
svetik1275• 17 января 2013
Могу предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-4370848.html
Ручка снимается, велик классный
Елена_34• 17 января 2013
Ответ дляпринческа
Белорусский трехколесній велосипед
Мы тоже на Зубренке начинали ездить, остались очень довольны
автор Лорка-хлорка • 17 января 2013
Ответ дляЕлена_34
Я над ним задумывалась, но не могу найти б/у. Может кто ’Зубренка’ продает?
автор Лорка-хлорка • 18 января 2013
Благодарю всех за предложения и советы, но я еще в поиске:)
Борода• 25 апреля 2013
Добрый день!
Я случайно наткнулась на Ваше объявление (может уже конечно и не нужно Вам), но я продаю моего ребенка велосипед... правда у меня девочка......(ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-5561914.html)(..да Вам не подойдет..)
автор Лорка-хлорка • 25 апреля 2013
Спасибо за предложение, но боюсь что для мальчика он уж слишком ’девчячий’:)