Анонимчик• 28 августа 2014
что подарить чисто символически невесте?
Замуж выходит подруга сестры,ребенок мой хочет пойти посмотреть на невесту,ч.пойдем в загс,что подарить невесте чисто символически,кроме цветов?
Анонимчик
• 28 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
Чисто символически у Вас в какую сумму оценивается?
100 грн
Анонимчик
• 28 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
можете прийти с цветами посмотреть, позд равить
и уйти)
А если вазон,ниче?пойдет?
Накрыло-не отпускает• 28 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
А если вазон,ниче?пойдет?
мне кажется самый раз, тем более если ребенок сам подарит)
А я на шпагате• 28 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
100 грн
Если есть возможность, то можно на чашках напечатать фото молодоженов. Две чашки так заказать. Прикольно и необычно.
Крем для арбуза• 28 августа 2014
Ангелочка фарфорового или что- то сувенирное маленькое
Я дарила домовннка, но это опасный подарок, нужно знать человека близко и как его воспримут.
Беговая дорожка для носа• 28 августа 2014
А я бы купила фарфоровую чашечку еще с блюдцем для кофе. Вот такую например
СиренаФеоктистовна• 28 августа 2014
Мне подруга чисто символически дарила подкову красивую сувенирную в стразиках всю. Мне она очень нравится,сейчас висит на рамке со свадебным фото.
СиренаФеоктистовна• 28 августа 2014
Вы ж еще учтитк,что невесте в загсе не до этого, куча цветов и т,д. Так что что то не громоздкое нужно и компактное
Анонимчик
• 29 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
Завтра свадьба
Настя Снежок Воля• 29 августа 2014
Если только в загс- цветы вполне норм! Лучше,чем дарить ненужную безделушку