Как они в носке? На какую температуру их одевать?
Вот вчера смотрела на них, вроде ничего как для грязи, луж в нетёплую погоду. Да и цена сказка.
Аноним• 17 января 2013
на днях в Плато в Дарнице девушка спросила напрямую у консультанта--промокают?ведь начинается слякоть.Ответ:не знаю,но вы же смотрите на цену.
Я тоже взлянула уже ради интереса-- 90 гривен с многочисленными(якобы)скидками.Ох сдается мне,что ножки будут мокрыми...
Ответ дляNatella777
классные, а сколько стоят?
99грн. Но первая цена стоит 150грн.значит будет ещё дешевле.
Ответ дляАноним
Резина промокать будет?
Вот я и хотела тут услышать промокают или нет.
Может кто носил уже..
Жерица ночи• 17 января 2013
у нас подобные...резина не пропускает влагу, вы чего..? ну если наступить на стеклышко или кнопу(и кнопку вытянуть)-то тогда, конечно, можно выбросить сапожки...