yasvetek• 29 августа 2014

Жирный минус. Продавец лмм.

Всё было вот как. Не так давно написала мне лмм относительно обмена.Её профиль: https://www.kidstaff.com.ua/user-595945.html Я согласилась... Сначала лмм пропала на неделю. Потом мы почти 2 недели переписывались... Того нету, тозабронировано, то забрали на примерку... Мне из её темок подошли только сапоги б/у на меня, которые выставлены за 120 грн (думала, на дачу подойдут): https://www.kidstaff.com.ua/tema-10282931.html При этом спросила: "Заинтересовали сапожки. Из какого они материала? Не протекают ли? Подошвы не стёртые?". Мне ответили: "Они немного носились, в хорошем состоянии, современные, покупали дорого,продаю так как много обуви,а ходить некуда".
И ещё приглянулись ботиночки для меньшего (9 месяцев), тоже б/у, которые выставлены по 80 грн за 2 пары (я выбрала 1 из них, без потёртостей). Ссылки не могу дать, т. к.объявление удалено
А лмм выбрала у меня косметику и быт. химию фаберлик на сумму 187 грн. Всё новое.
Вообщем, мне посчитали вместо 2-х пар так:"2 пары кросовок по цене одной 19 р.+Сапоги 40 р с мехом удобные в подарок туфли,ваш товар на 187 грв ,мой 4 пары на 200".
Я отправила свою посылку. А она мне не шлёт свою. Я ей опять пишу. Она сказала отвечает, что дети заболели. Но потом, правда, прислала.
И что я получила? Кучу мусора. Мои сапожки оба оказались с лопнутой подошвой. Ботинки детские были с отклеенной подошвой. А две пары (бонусные) потёртые так, что их я своему ребёнку точно не одену. Вообщем смотрите фото!
Вот так я поменялась.
natalynataly• 31 августа 2014
Автор, только что почитала Ваш отзыв ей... Я поражена, насколько Вы мягко и тактично написали, не смотря ни на что. Но еще больше меня поразил ее ответ Вам Чем она себя еще больше опозорила

Lena_Lena123• 31 августа 2014
Ответ дляnatalynataly
Дааа!!!Ответ ещё тот...А эти проклёны и предвещания.Дура,не чего сказать.
Товар у неё багатый)))
настуля• 01 сентября 2014
Епт.....это разве можно продавать((у меня похожая история была с этим продавцом...
Мы сней договорились на обмен,я ей выслала а она мне не слала.... Я ей платье ( я его покупала за 2500 а отдавала за 900 грн ,в состоянии нового ,одевала на 2 торжества)
А с ее стороны был детский мягкий коврик якобы новый ( алфавит в виде пазлов на пол)мне он нужен был на подарок крестнице!
Короче забрала я далеко не новый весь подратый не говоря о том что упаковки и близко не было,был слегка смотан пищевой пленкой(хотя я уточняла по поводу упаковки и говорила что мне на подарок!потом слезно просила вернуть мое платье но она так и не вернула((думаю оно ей впрок не пойдет((
настуля• 01 сентября 2014
Еще и внесла меня в черный список,больше писать ей не могу((
ira272910044• 01 сентября 2014
Ответ длянастуля
Сочувствую
natalynataly• 02 сентября 2014
Ответ длянастуля
а давно это было? Нужно было здесь написать об этом. Очень часто советчицы помогают денежку вернуть.
настуля• 02 сентября 2014
Ответ дляnatalynataly
Еще и месяц не прошел с момента сделки((я ее долго просила вернуть мне платье а я ей назад ее коврик,на что она сказала что платье мое было вонючее и цена ему 500 грн,но почему то не вернула и занесла в черный список(я не знала куда обращаться в таких случаях,а это мне девочка скинула ссылку на эту темку( которая все написала это)!думаю уже наврятли что то сделаешь(

natalynataly• 02 сентября 2014
Ответ длянастуля
Попробовать все равно стоит. Создайте тему, выложите переписку, фото. В общем, все доказательства. Девочки помогут. Можно просто морально будет придавить. Найти ее в соц.сетях. Исход, конечно, не всегда удачный, но очень часто дело решается в пользу покупателя.
настуля• 02 сентября 2014
Ответ дляnatalynataly
Спасибо,если время будет так и сделаю! Теперь хоть знаю что можно так сделать!
У меня осталась ее личная информация( фио,город,телефон)так что кому нужно могу дать!