Всё было вот как. Не так давно написала мне лмм относительно обмена.Её профиль: https://www.kidstaff.com.ua/user-595945.html Я согласилась... Сначала лмм пропала на неделю. Потом мы почти 2 недели переписывались... Того нету, тозабронировано, то забрали на примерку... Мне из её темок подошли только сапоги б/у на меня, которые выставлены за 120 грн (думала, на дачу подойдут): https://www.kidstaff.com.ua/tema-10282931.html При этом спросила: "Заинтересовали сапожки. Из какого они материала? Не протекают ли? Подошвы не стёртые?". Мне ответили: "Они немного носились, в хорошем состоянии, современные, покупали дорого,продаю так как много обуви,а ходить некуда".
И ещё приглянулись ботиночки для меньшего (9 месяцев), тоже б/у, которые выставлены по 80 грн за 2 пары (я выбрала 1 из них, без потёртостей). Ссылки не могу дать, т. к.объявление удалено
А лмм выбрала у меня косметику и быт. химию фаберлик на сумму 187 грн. Всё новое.
Вообщем, мне посчитали вместо 2-х пар так:"2 пары кросовок по цене одной 19 р.+Сапоги 40 р с мехом удобные в подарок туфли,ваш товар на 187 грв ,мой 4 пары на 200".
Я отправила свою посылку. А она мне не шлёт свою. Я ей опять пишу. Она сказала отвечает, что дети заболели. Но потом, правда, прислала.
И что я получила? Кучу мусора. Мои сапожки оба оказались с лопнутой подошвой. Ботинки детские были с отклеенной подошвой. А две пары (бонусные) потёртые так, что их я своему ребёнку точно не одену. Вообщем смотрите фото!
Вот так я поменялась.
по поводу лопнувшей подошвы могу точно сказать-это от времени она лопается. я как-то оставила после старшей дочери для младшей, а разница у них 6 лет. шикарные сапожки из натуральной кожи и натуральной цигейки. думала подрастёт и будет носить, а когда пришло время, я их достала с довольным видом
и когда дочь померила и прошлась по комнате, мы обнаружили что подошва лопнула пополам.:( можете представить моё состояние?
короче, завезли мы их в деревню, свекровь ещё сильно удивилась, как мы могли такие хорошие сапоги фактически выкинуть. вот так бывает.
младшей купила новые. теперь не оставляю обувь, относили и продаю или просто отдаю.
короче, завезли мы их в деревню, свекровь ещё сильно удивилась, как мы могли такие хорошие сапоги фактически выкинуть. вот так бывает. младшей купила новые. теперь не оставляю обувь, относили и продаю или просто отдаю.
Nastya P12• 29 августа 2014
Блин девки сижу на работе скучаю - кликаю все подряд- развлекаюсь, и тут такая тема - ржунимагууу, хоть время чуток убила. Бывает же такое!!!
Ruslik0407• 29 августа 2014
Автор сочуствую, такого хлама я никогда не видела в продаже
Реально-фууууу
Ответ для08112012
блин,автор,конечно,прикольная.создала тему,а сама свалила,хоть на сайте и ’’светилась’’.зачем тему создала-не понятно.
девочки, я не свалила. комп включён... просто двое детей у меня. не успеваю всё схватить. ночью перечитаю и обязательно отпишусь по всем вопросам. а тему создала, чтобы остальных предупредить относительно ’удачных’ обменов.
Ответ дляksenya6
Хочу выразить благодарность этому продавцу, давно не получала такого удовольствия от просмотра объявлений.
Очень понравились туфли https://www.kidstaff.com.ua/tema-10248600.html (указано: ’дешево’, 450 грн) и офигенные фото, 8 штук, в https://www.kidstaff.com.ua/tema-9442602.html. Так и не поняла, что за фасон. Ни полного фото, как всегда, ни замеров
Туфли Ара-это что,для армян обувь?
Вика Верту• 29 августа 2014
Ответ дляts12345
а к платью вот эти как раз пойдут!
это ваще ЗАЧЁТНЫЕ туфли!
Ответ дляyasvetek
Так почему до сих пор не написали в гостевой продавца со ссылкой на тему? Будет самое лучшее предупреждение.
А мне эта девушка уже дважды обмен предлагала, первый раз не согласилась, а во второй таки поменялась - сжалилась, уж очень она выпрашивала дочкино нарядное платье Б/у. Думаю, не продаеться, в шкафу место занимает, пусть ребенок поносит. Правда я согласилась поменять его на новые джинсы для сына. Сейчас читаю и думаю, это ж как меня пронесло удачно
dakota.2010• 29 августа 2014
Так продавец с объяснениями тут был или нет? Или она на свалке, наверное, за новым товаром отправилась.
yabloko-rid• 29 августа 2014
Случайно темку увидела, недавно менялась с этим пользователем!
Она мне препарат Зинерит новый, а я ей новые товары со своего детского магазина: набор ложки вилки, пустышки, соски, цепочки для пустышек, бутылочку, всего не помню в общем на сумму 187,09 грн. Препарат получила 8 августа все как в аптеке новенькое, уже даже использовала его. Правда купила три дня назад в аптеке этот же препарат за 157,73 грн, как то удивила меня цена, у пользователя было написано что цена оптовая, а тут в аптеке дешевле на 30 грн, ну может это скидка какая то была не знаю срок годности такой же.
Вещи бу не смотрела ее, сразу увидела Зинерит просто давно хотела попробовать вот и согласилась на обмен. Выслала она сразу же без задержек, так что притензий нет. Только не пойму у нее две дочки она сказала, а вы мальчуковую обувь купили!
шансоньетка• 29 августа 2014
Ответ дляyabloko-rid
очевидно и вас она красиво прокидала
Lapochka007• 29 августа 2014
Ответ дляSelena*
А в чём везучесть?
Вроде продавец ничего возвращать не собирается...
так вроде автор данной темы отозвала посылку. обсуждаемая мадам просто не успела ее забрать.