Вся в кредитах• 29 августа 2014
Беременной тоже хочется быть модной?!
Девочки может кто подскажет бренд турецкой марки одежды,для беременной.Знакомая скоро едет в Турцию-хочу для себя что-то заказать из одежды.еще работать два месяца-и очень хочется выглядеть модно.
Голубая устрица• 29 августа 2014
я всю беременность находила отличные вещи)
в бенеттоне покупала большинство, кстати, а джинси в Мазеркере)
Фрикаделька• 29 августа 2014
я все покупала в магазинах ’’стиль мамы’’,’’дианора’’,’вайкики’’ отчличные модные вещи.