17 января 2013

Посоветуйте игрушку, чтобы много песен было.

Ребенку 1,4г, очень любит слушать музыку на телефоне, чтобы много песен было, что можно купить, взамен настоящего телефона интересное, чтобы она могла сама переключать песенки. "Умный телефон" игрушка есть - не катит. Может какая-то маленькая музыкальная книжечка, только чтоб песен много было)??
Аноним 17 января 2013
’в гостях у сказки’-много песен и сказок(разные голоса).мой ребенок уже выучил сам пару песен и сказок
Арина85 17 января 2013
послушаю, я для крестницы искала, у всех отвратительное качество звучания, слов не разобрать, мелодии исковерканы!
автор Jozefin 17 января 2013
Ответ дляз.злата
’в гостях у сказки’-много песен и сказок(разные голоса).мой ребенок уже выучил сам пару песен и сказок
А что это?
Арина85 17 января 2013
я видела в живую такие

и

мне вообще не понравилось, за музыкой слов не слышно!
автор Jozefin 17 января 2013
Ответ дляАрина85
я видела в живую такие

и

мне вообще не понравилось, за музыкой слов не слышно!
Я смотрела такие
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАрина85
я видела в живую такие

и

мне вообще не понравилось, за музыкой слов не слышно!
надо громкость регулировать,ребенок как-то выучил песни
Арина85 17 января 2013
Ответ дляз.злата
надо громкость регулировать,ребенок как-то выучил песни
возможно я не до конца разобралась
наша малышка после советского проигрывателя с пластинками в таком качестве слушать откажется! Хотели купить ему в замен, т.к. много места занимает. Но пришли к выводу что качество сильно проигрывает!
say yes 17 января 2013
Вот тут много песенок. И по возрасту подходит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3980900.html
автор Jozefin 18 января 2013
Ответ дляsay yes
Вот тут много песенок. И по возрасту подходит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3980900.html
6 мелодий это не много, да и щенок фишеровский есть у нас, там тоже 5 песен, но ей уже не интересно((