Добра всем!• 29 августа 2014
Девочки, поставила горячий суп в холодильник. Что будет?
Утром сварила суп из белых грибов. Пришлось срочно уехать за город, муж будет завтра. Жалко стало, что может скиснуть. Грибов много и причем все белые. Кастрюлю поставила на балкон, а перед самым уходом запихнула в в холодильник. Была горячая. А вот теперь еду в поезде и переживаю за свой холодильник. Он не накроется, как думаете?
Карта мордвы• 29 августа 2014
все будет гуд, не переживайте
ps Вам надо было изначально кастрюлю в мыску с холодной водой поставить (эт на будущее)
Банка с бутылками• 29 августа 2014
На балкон надо было поставить, сейчас не жарко. А вот холодильнику это не понравится((((
Добра всем!
• 29 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
процентов 50 что нет. а у подруги с первого раза накрылся от такого
я этого не переживу

Поддакиваю иногДА• 29 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
я этого не переживу

Правда?
А чем раньше дамала?
Молчалка• 29 августа 2014
Да нормально все будет. Не переживайте. Мой холодильник такое уже не раз переживал )
Гербалайф и Ко• 29 августа 2014
холодильнику будет крышка. Он будет работать не отключаясь, что бы охладить до нужной темпы. Если мотор хороший, то может и обойтись, а если слабенький или старенький, может не выдержать
ЕлькиПальки• 29 августа 2014
Я периодически ставлю горячие кастрюли уде лет 7... Холодильник пашет как миленький))) тттт)))
Гербалайф и Ко• 29 августа 2014
Ответ дляТалюся
треба було поставити на 20 хв в холодну воду, щоб охолодити дно
+100. Я ставлю с таз и под проточную воду. За полчаса будет еле тепленький
Рву и мечу• 29 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
все будет гуд, не переживайте
Я тоже в воду всегда ставлю!
Реанимация• 29 августа 2014
Ответ дляolga9846
Пострадает холодильник.
ой пострадает...
аж сразу поломается!!!
ХдеЯсь?• 29 августа 2014
я тоже ставлю в старый холодильник советский, пока норм
но я не расстроюсь если он накроется