Разумная Губка• 29 августа 2014

Подготовка к школе Святошинский, Шевченковский рн

Подготовка к школе Святошинский, Шевченковский рн кто, куда водил 5 летних детей? Интересуют отзывы и Ваш опыт поступления в школу. Рассматриваю Интеллект(Щербакова), Дошколярик (Чистяковская) и шк Турчака
Ошеламиссимо• 29 августа 2014
послушаю. Мы думаем или Турчака ( у них кстати сегодня в 16.00 родительское собрание) или на Нивках в Ивеко

автор Разумная Губка • 29 августа 2014
Мы в Турчака идем если не будет вариантов лучше: насколько я для себя поняла у них программа 1 класса, в программе только укр.мова и математика, много домашнего задания
автор Разумная Губка • 29 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а что за школа Ивеко? я не встречала
Ошеламиссимо• 29 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
а что за школа Ивеко? я не встречала
в здании ивеко развивающий центр, говорят вроде неплохо готовят. есть группы по два раза в неделю, а есть по одному по субботам