Если на работу в офис,то под что? Купила именно такой цвет,Спасибо
Моль Молливна• 29 августа 2014
Красивые))) тоже очень нравится эта модель и цвет))) за сколько купили?)
Сладкий лимончик• 29 августа 2014
Я красное могу одеть практически под все! Это очень яркий и стильный акцент вашего образа.
Мандолина Бу• 29 августа 2014
а те лабутены с прошлой темы за 950грн?
Зачем писать это название не понимаю. Написали бы КРАСНЫЕ ЛОДОЧКИ. Смешно.
забиякина• 29 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
а те лабутены с прошлой темы за 950грн?
ага лабутены подделка))тут на настоящие ни у кого денег не хватит)
Атаманша
• 29 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
а те лабутены с прошлой темы за 950грн?
вам скучно?или муж не дал сегодня?
ГейСюда• 29 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
а те лабутены с прошлой темы за 950грн?
а зарисоваться??
Атаманша
• 29 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
спасибо,они в реале точно такие же как на фото!купила не дорого по 50% скидке!и естественно это не оригинал,но кожа .
Атаманша
• 29 августа 2014
Все кто по теме спасибо,остальных кого жаба задавила-идите лесом!обоср^те все на свете!
Атаманша
• 29 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и я такие хочу! где купили?
ссылки ведь нельзя давать.
Забейте в гугл интернет магазин секси фейри.