Я Вас не боюсь• 29 августа 2014
А все мужчины-рыбы такие нерешительные?
Назрел вопрос про мужчин-рыб. Может у кого то муж-рыбы или МЧ, как завязывались отношения? Кто был инициатором? А то и вижу симпатию,и чувствую что очень нравлюсь,но больше действий никаких!
Что предпринять?Ждать? Или действовать самой?
Робот Вертер• 29 августа 2014
дааааааааа. Моя предыдущая любоффь познакомиться-то познакомился и первый шаг сделал, но жениться, гад, никак. Три года куевдил. В результате я уже 10 лет счастливо замужем и ращу кучу прекрасных детишек, а он все еще неженат и вряд ли будет.
фрау Гитта• 29 августа 2014
у меня брат Рыба, и был парень недолго. я Весы, мне они не подходят)) да, нерешительные, нудноватые, слишком философские, что ли, боязливые в отношениях
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2014
да, нерешительные. но если хотят , то переступают и добиваются своего. Мой добивался 3 года, пока я не развелась с мужем
Горизонтальный самовар• 29 августа 2014
муж рыба, долго круги нарезал вокруг меня, пока не пригласил на свидание
60 метров сметаны• 29 августа 2014
ой, автор, может лучше не нужно, а?
как го*но по течению-по жизни
при том что есть опыт как мужа длинною в 12 лет, так и спасибо Боженьке что второй раз не выскочила за почти такого же, тоже рыба-вовремя опомнилась
как го*но по течению-по жизни
Губной рояль• 29 августа 2014
а я знаю рыбу очень решительную. ходил вокруг меня около месяца. но потом- как локомотив- неукротимо вел свою линию во всем! ничего не забывает. никогда не теряется. классный бизнесмен. не голова- компьютер. отношения длились 7 лет. но закончились. слава богу!
Я Вас не боюсь
• 29 августа 2014
Оказывается рыбы таки особенные в этом плане)))
У меня есть один рыб-так 2 года(!!!) ходил вокруг да около и только потом сказал,что любит давно)))Для меня был шок,не ожидала вообще.Человек не очень((
Я вот и думаю-все такие, а то у меня вторая рыбка нарисовалась.
Гордая_птичка• 29 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
рыбы все блядуны!!
я сама рыбы.
с вами не согласна,но доля правды есть что все блядуны) вспоминаю молодость свою
Вся такая растыкая• 29 августа 2014
сама полюбила, влюбила, бросила через 2 года...я замуж хочу, а он ни в какую... сейчас очень счастлива с другим, а он так один и есть)))
Не стесняюсь• 29 августа 2014
БЛЯДУНЫ!!!! С большой буквы. И брехуны, соответственно. А серьезных отнош боятся, боятся потерять свою независимо сть. Опыт 13лет!!
Гордая_птичка• 29 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а вы,часом не близнец?
Королева красоты• 29 августа 2014
Блін,я як глянула на дату народження свого сина,що по гороскопу риба буде,то мені 5 раз дурно стало ((.Був в мене ухажор риба,то вже таке воно дійсно ні риба ні мясо ((.Попала потім на Стрільця,то думала він мене роздавить своїм напором і самовпевненністю
Я Вас не боюсь
• 29 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я Вас не боюсь
• 29 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну,не все же, это от многих факторов зависит. У меня бывший МЧ дева-говорят,что такие порядочные и однолюбы!...ага..как раз.. ото был блядун,так настоящий!!!Не пропускал ни одну юбку!!!
Я Вас не боюсь
• 29 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так сам всё-таки? Или с Вашей подачи?Как было,не помните?
Гордая_птичка• 29 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не,я лев))
нуу,автор,у нас с вами наоборот) я сама рыба,а муж бывший гражданский лев) предлагал женится раза три,а потом надо на ноги встать и всё такое,и сильно гордый если не хочет то рот не раскроет лишний раз. и тоже сейчас благодарна Боженьке что муж полная противоположность бывшему.и не лев.
а рыбы разные бывают)
Фрекен бок• 29 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
у меня брат. у я в ужасе. не советую.
А у меня брат стрелец - мне не дай Бог, а золовка довольна, муж стрелец - я довольна:), а его сестра думает, наверно, ну и ну...как я с ним живу :)
Фрекен бок• 29 августа 2014
Смотрите не по гороскопу, а по человеку, считпете, что нужно проявить - вперед! Жизнь одна.
Ра ру ра ру ра• 29 августа 2014
У меня муж рыба.Я его сама на себе женила,т.е.поняла что упускать нельзя,а ждать инициативу от него долго буду.Мы уже 9 лет женаты.Он супер семьянин,домашний,молчун,всё помогает,слова плохого не скажет,нас с доцей очень любит.До этого был брак со скорпионом и 2-летние отношения с водолеем,так что могу сравнить.Моя рыбка-лучший из мужчин
ТаПрямТам• 29 августа 2014
У меня тоже муж ’рыбы’ Супер семьянин женаты 15 лет. Предложение сделал сам.Правда перед этим сделал тайм-аут в отношениях на 2 месяца (наверно обдумывал
)
Бибер-анонимер• 29 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна на все 100 процентов. Познакомилась с одним рыбой на сайте знакомств, оказалось женат, двое детей и жене все время изменяет, на протяжении всей их совместной жизни. Хотя жена считает его идеальным.
кнопкодав• 30 августа 2014
и у меня есть рыба, не муж, но любимый... как он мне нравится своим спокойствием и некоторой стеснительностью))