Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
нет, лет в 40 с таким рисунком и цветом
А мне вот 35,т.е.через всего лишь 5 лет-40.Это что,очень много и женщина может напялить на себя мешок в жуткие разводы? Мне вот не хотелось бы сейчас быть 18- летней глупышкой (а Вам Аннет,очевидно практически столько),чтобы не рассуждать подобным образом.Или Ваша мама не очень хороший пример вкуса и современности,уж простите.
Автор,по-теме.Эти туники просто безвкусны для практически любого возраста.
Ответ дляАноним
моя мама ей 55 лет на такую и не посмотрела она женщина со вкусом, а есть люди которые с очень маленьких городов всмысле с сел так для них это не-что, пик красоты.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
Так причем Ваше замечание про ’40 лет’? Отсутствие вкуса не имеет возраста,но воспитывается с младенчества.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним