Аноним• 17 января 2013

Девченки, подскажите по одежде для мальчиков.

Скажите,такие песочники стоит покупать на лето?Сыну будет в июне годик,пока скидки хочу подкупить летнего,но не знаю на сколько такая одежда функциональная или лучше футболки и шортики?
Inna_ua• 17 января 2013
если 100 хлопок, то можно

Валери• 17 января 2013
У меня сынуле годик был в мае. Я покупала шортики и майки и приучала просится писять.
автор Аноним • 17 января 2013
Да,хлопок 100%
Mamzela_Irina• 17 января 2013
очень удобная вещь - покупайте! Достаточно будет штуки три. Больше не берите. Шортики с маечками тоже хорошо.
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляВалери
Ага,хорошо,что я спросила,спасибо))у меня первый ребенок,поэтому я даже и забыла,что его ж и к горшку надо приучать)))
Аноним• 17 января 2013
у нас были подобные мы июльские, очень было удобно!!!
Илюшина мама• 17 января 2013
если вы пользуетесь памперсами,то конечно удобно,если же нет,то удобней будет раздельный вариант!как по мне эти песочники,ромперы,человечки,бодики_просто находка для мам ничего нигде не вылазит,спинка всегда закрыта.только расцветочка не очень,покопайтесь куча всего красивенького!

Валери• 17 января 2013
Ответ дляYUKKA25
. Главное не ленится. Мы в 1,4 уже везде без памперсов были. а 1,7 совсем от них отказались, даже ночью не писался.
Наташка10• 17 января 2013
Вот что мы носили в годик.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4700118.html
Не сочтите за рекламу.
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляИлюшина мама
Ну,я просто фасон первый попавшийся взяла,не именно эту модель буду заказывать.Человечки и бодики,действительно супер вещи)
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляНаташка10
Вот что мы носили в годик.
Не сочтите за рекламу.
Я шорты,джинсы и футболки уже набрала,а вот сегодня увидела на Картерсе песочники и он мне понравились)
Cauri• 17 января 2013
:) отличные песочники:))) мы тоже в вашем возрасте картеровские носили и могу сказать, что очень понравились и по качеству и по практичности:)
Аноним• 17 января 2013
Да автор лето вам предстоит учиться на горшок,смысл их брать,хотя пару можно на выход.
Нам летом 1,7 будет,мы с 7-9 месяцев относили бодики картерс такая красота была и удобство,на этот год все!Жаль,мне так футболки не нравятся что задираться будут...
leo77• 17 января 2013
До полутора лет носили песочники, очень удобно и красиво. А насчёт горшка, так там кнопочки между ножек, расстегнул и замечательно
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляYUKKA25
в год - рано, только намучаетесь :)
Аноним• 17 января 2013
Нам в прошлом мае был год. Все лето в разных песочниках ходили - и легеньких хлопковых, как у Вас на картинке и джинсовых шортиках на лямочках и других (но именно песочниках, не бодиках). Удобно, красиво. Покупайте, не сомневайтесь. Я бы и на следующее лето накупила, но теперь и правда о горшке надо будет думать и выбор после двух лет не такой большой, хотя джинсовых все равно уже прикупила пару штук.
Аноним• 17 января 2013
если в памперсах ходить планируете, то можно такой вариант, если отучать надумаете, то лучше футболки и шортики
nova_mama• 17 января 2013
Очень удобно - это возраст начала катания на горках, спинка малыша целее будет.
У нас был песочник и шорты на лямках, так обычные майки-шорты мы почти не носили.
MAMAKA• 17 января 2013
Ответ дляYUKKA25
надо приучать,но не в годик-пустая трата времени. с 1,6года начинайте..так что на лето берите всё что вам нравится)