Сиреневенькая• 29 августа 2014
Девченки если у ребенка в 22.00 была температура 38 а сейчас нет -можно сейчас
Девченки если у ребенка в 22.00 была температура 38 а сейчас нет температуры -можно сейчас дать молоко попить- вроде бы ж молочку нельзя давать -подскажите
Сиреневенькая
• 29 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
первый раз слышу что нельзя, а что очень маленький?
1.3 годика
КрытыхРынков• 29 августа 2014
молочную смесь если мелкий !!!! молочку при темпе не дают ... молочный белок делает нагрузку на поджилудочную(( может вызвать рвоту
Сиреневенькая
• 29 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
обоснуйте!
вроде молочку нельзя т.к при темпер молоко сворачивается и ребенок рвет
Настенные трусы.• 29 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
дайте лучше сладкий чай...
Отчебучкина• 29 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
неее молоко при темпе нееетт!!
Может быть плохо,рвота .Я не даю при высокой температуре. Автор если температуры нет можно дать
Патриоточка• 29 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
обоснуйте!
Від температури молоко в шлунку зварюється і це викликає рвоту!
Dudkatanya• 29 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
В кислой среде желудка молоко в любом случае всегда сворачивается)
По теме- даю, если просит, рвоты не было ни разу, молоко пьем только цельное домашнее.
Dudkatanya• 29 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
Девочки, молоко- белковый продукт.
В желудке очень агрессивная кислая среда, очень высокая концентрация соляной кислоты, денатурация белка происходит очень быстро, хоть при повышенной температуре, хоть без нее.