палка-копалка• 30 августа 2014
посоветуйте поверенного ортодонта в Киеве, нужны брекеты ребёнку 9 лет
Люблю кетчуп• 30 августа 2014
Только в среду была со своим у ортодонта ,тоже 9 лет. Но брекеты рано в таком возрасте...сделают аппараты,которые нужно носить 14 часов в день
Кривая спроса• 30 августа 2014
Смотрите. Моей девочке 12 лет Ортодонт сказал что если мы хотим - он поставит брекеты ( цена вопроса 7500 на обе челюсти) Но! Он не дает гарантии уже после 6 месяцев после снятия.
Череп еще растет. Зубы двигаются. В сделаете зубы - а они через полгод снова сместятся. Ну хотя бы в 14 лет
Консультировались у лучшего ортодонта нашего города. Друге настойсиво рекомендуют ставить бректы.
Брехушка• 30 августа 2014
Хороший Киевский ортодонт. Полина Юрьевна
Стоматологический медицинский центр Белый зуб, бехтеревский переулок 14г. попадите к ней она вас проконсультирует
НеКонец-Света• 30 августа 2014
Напишите мне в личку, я вам посоветую самого лучшего ортодонта в Киеве!
палка-копалка
• 30 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а что за аппараты?
Скокмоно - стокнуно• 30 августа 2014
ортодонт, который поставит в 9 лет брекеты - плохой ортодонт! т.к. надо ставить на место челюстные половинки, которые еще не закреплены между собой хрящем, а не зубы ровнять, особенно молочные. Говорю, как мама ребенка, который 2 года уже с пластинами, но со 100% эффектом. И мы ходим в нашу поликлинику, только перед записью спросили на месте, к какому из ортодонтов лучше идти, и не прогадали
Мааарковная• 01 сентября 2014
Согласна со всеми, в 9 лет брекеты рано ставить. Идите в другую клинику. Могу посоветовать Славушевича Александра, в клинике возле цирка. Хороший врач и с детьми отлично ладит. 502-67-67
PIONTKOVSKAY• 01 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
напишите пожалуйста координаты врача и адресс клиники
, в личку, очень нужно.спасибо.