Подтяжка• 30 августа 2014
Жёны мобилизованных мужей, им ЗП платят вообще???
Мужа мобилизовали в начале августа. За деньги сказали после 15 сентября и то........
Знакомый говорил ,что кормят завтраками то с 5 по 10, то с 15 по 20, то с 25 по 30 и так два месяца, уже третий месяц там а денег не платят.
Я буду с понедельника звонить в МОУ , но толку будет ноль.
Льгот для семей никаких , 50% на ком. услуги НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА!!!
Как малообеспеченная типа нужна справка мужа о доходах , а где её сейчас взять никто не знает.
Если Вашим мужьям не выплачивают не молчите нужно действовать!!!!! Звонить,подключать СМИ ну и мужья наши то-же не должны молчать!!!
А то одеваем обуваем мужей в армию,денег высылаем, ещё деток нужно прокормить и за себя не забыть. А с чего когда официальный доход 1000 гривен и в декрете с детками(((
Накипело
Подтяжка
• 30 августа 2014
Ответ дляИнга-2000
а анонимно чего?
да как-то грустно от этого всего
Подтяжка
• 30 августа 2014
Ответ дляПапобус
А неофициальный доход сколько?
Рассмешили)))) А откуда его взять-то?? На окружную махнуть пока дети спят??? Ну Вы даёте
Или мужу зп в конверте платят в вч??
Капец
Или мужу зп в конверте платят в вч??
Капец
Баба Яга• 30 августа 2014
Задерживают. Брат в этом месяце не получил ни в армии, ни на работе. Но, вроде, только в этом месяце такое.
Подтяжка
• 30 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
Спасибо