Аноним• 17 января 2013
Я -уникальна? Реакция на лекарства.
Я хожу по замкнутому кругу...У же около года поняла, что у меня непонятная реакция на лекарства, практически мгновенно, как только попадает в организм- голова кружиться приступами, как волна накатывается, и отступает, голову как в тиски сдавливает, тахикардия. Прошлой весной две недели выпали из жизни, так плохо было, потеряла около 7 кг веса.
Такая реакция у меня даже на капли в нос. Сдавала кровь на аллергию к нескольким лекарствам, от которых была реакция ( валерьянка, спазмалгон, фенистил) -аллерги нет. Невропатолог говорит, что это вегетативная реакция, и предлагал капли какие-то пить, типа гомеопатия, я не решаюсь.
Девочки, може кто-то сталкивался с подобными проблемами, скажите как выйти из этого состояния?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляEllo
послушались бы вы своего невропатолога
или к психологу. Я так поняла, что это на любые мед препараты, а на какое то опред лекарство или группу. тогда к психологу или валерианку.
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
На валерьянку-тоже, выше написала...
Вы из своего опыта советуете психолога, или так, просто?
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляNasty1987
Скорее всего невропатолог прав,попробуйте капли,у меня подобные симптомы но с лекарствами не связано,у меня это остеохондроз шейного отдела и спасаюсь массажем
Если не секрет, у вас отчего?
Аноним• 17 января 2013
а что из лекарств Вы хотите принимать, что Вам мешает Ваша реакция? есть люди,которые оздоравливаются и безмедикаментозными путями. может, Ваш организм к таким и относится:)
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
На валерьянку-тоже, выше написала...
я написала как врач. У Вас вегетативная реакция. А почему так - к неврологу и психологу в комплексе. Может у Вас мигрень, например, так проявляется - а прием мед препаратов провоцируют это.
Аноним• 17 января 2013
Гомеопатия Вам как-раз очень должна помочь, только не капли, Хель и т.д. и т. п, а классическая -в крупинках. Могу порекомендовать хорошего гомеопата в Киеве. К нему едут даже из других стран)
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Буду благодарна за контакты
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Тут уже вопрос не только в оздоровлении, вот мне коронки нужно поставить и импланты, зубы полечить, а как? Если это все с наркозом делаеться...
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Если у вас есть координаты толкового специалиста, дайте, пожалуйста.