Коренная киевлянка• 30 августа 2014

Украина! перекличка по городам!

Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
автор Коренная киевлянка • 30 августа 2014
Харьков. новые дома! тихо, спокойно, чего и всем желаю!
Блинчик Мой• 30 августа 2014
Николаев все нормально.
Милашка-оторвашка• 30 августа 2014
Днепропетровск, все тихо и спокойно!
Выручалка• 30 августа 2014
20 км от Мариуполя, в сторону Запорожья, тихо, но все на нервах. ВСем Мира и добра!!!
Кыся-брыся• 30 августа 2014
Днепродзержинск.Слава Украине!!!
Виннипуховна• 30 августа 2014
краматорск. спокойно)
Спелый баклажан• 30 августа 2014
Киев, центр и Голосеево.
Тоже ничего не замечаем, за исключением ложного минирования метро и ТЦ.

Танюша• 30 августа 2014
Херсон, район ХБК
Тихо. Солнечно. Тепло
МинерАлочка• 30 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Днепропетровск, все тихо и спокойно!
Я не в теме• 30 августа 2014
Херсон,все спокойно,но салюты задолбали.Считаю,что их пока нужно запретить!
smallgirlmacya• 30 августа 2014
Запорожье, тихо, но на нервах все.
oksana69• 30 августа 2014
Мариуполь ночь тихая утро тоже.
kliros• 30 августа 2014
Запорожье на низком старте, хотя причин нет пока для паники.
Швабристка• 30 августа 2014
Мариуполь, тихо, но тишина какая-то зловещая, все в ожидании и на чемоданах
Сам себе Петросян• 30 августа 2014
Мариуполь. Пока тихо.
Ответ дляЯ не в теме
а в Харькове запретили уже около месяца. даже на день города было тихо! и люди довольны!
tolyu• 30 августа 2014
Житомир все тихо і спокійно. миру і затишку у ваших домівках
natalyabuyukli1983• 30 августа 2014
Измаил-все хорошо!
Копирайторша• 30 августа 2014
Бердянск.
Милиция забрала оружие по домам, теперь в одном месте все не хранится. В море очень много кораблей. На подъездах объявы - по какому адресу бомбоубежище.
Фрекен бок• 30 августа 2014
Кривой Рог погода хорошая , все спокойно
Танюша• 30 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
Согласна. Вчера в городе хоронили бойцов - а вечером фейерверки устроили.

Правда вчера уже запретили феерверки
Кофр для ноги• 30 августа 2014
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 30 августа 2014
Луганская обл. тихо спокойно, вообще не кипишуем, а че вам то кипишовать? вы ж далеко?
Ответ дляКопирайторша
Бердянск.
мрак! господи у нас и в Бердянске кровные родственники и в Запорожье все близкие!СПАСИ НАС ГОСПОДИ!!
Нарисовалось• 30 августа 2014
Киев,левый берег,тихо)
Пи Пи Пилюля• 30 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Ну-ну вроде....
Solo Tu• 30 августа 2014
Харьков- Салтовка. Все хорошо. Мира всем!
Налитое яблочко• 30 августа 2014
Читаю и не верю что такое может быть ! Как же мы такое допустили?!
Злюка-закусюка• 30 августа 2014
Мелитополь пока тихо.
Ответ дляПи Пи Пилюля
все боятся информации о том, что росс. войска получили прика дойти до Одессы. это практически пол Украины! боятся, что войска у Мариуполя! всего боятся!