Коренная киевлянка• 30 августа 2014

Украина! перекличка по городам!

Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
Губка Боб• 30 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Луганская обл. тихо спокойно, вообще не кипишуем, а че вам то кипишовать? вы ж далеко?
А откуда Вы с Луганской области?
fruktoza• 30 августа 2014
Вінниця-все тихо і сокійно!Всій Україні-Миру та Добра!
fruktoza• 30 августа 2014
спокійно)
Цикавенная• 30 августа 2014
Ответ для2010nastunya
Да ладно вам, на киевском майдане тоже были вроде все мирные, только посмотрите к чему это все привело, если бы захотели смены власти в Крыму то и у них было бы такое, а так они все решили по-другому.Больше эту тему не буду обсуждать, без толку кому-то что-то объяснять, время все покажет.
Плету интриги• 30 августа 2014
Ответ дляПодметайло
Кировоград тихо спокойно,люди живут обычной жизнью.
привет землячка!
Вчера еще пограничников на площади героев майдана встречали.
lenok35• 30 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
Херсон,все спокойно,но салюты задолбали.Считаю,что их пока нужно запретить!
уже запретили. вчера Николаенко подписал постановление о запрете салютов.
Источник Херсонские вести
Бабайко• 30 августа 2014
Новая Каховка, Херсонская область :) тихо, надеюсь тоже таки будет :)
balabas• 30 августа 2014
Всем ДОБРОГО МИРНОГО УТРА !!!! Харьков, пос. Жуковского.....Тихо, спокойно, но.....дня 3-4 назад на поселке у нас уж больно много резко появилось айдаровцев.....До этого лично у нас на поселке их не было.
Кидстаффовка• 30 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Киев, центр и Голосеево.
Тоже ничего не замечаем, за исключением ложного минирования метро и ТЦ.

Соседи. Подтверждаю.
Боюсь признаться• 30 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Идет информационная война. Это специально чтобы паника была вбросили про Одессу. Чушь все это!!! Не паникуйте!
Согласна, этой информационной войной и паникой, хотят спровоцировать Граждан Украины к массовым митингам. Хотят, чтобы выросло недовольство новым правительством и свергнуть его. По этому девочки, спокойствие и только спокойствие!!!
balabas• 30 августа 2014
Ответ дляFireKitten
может и запретили, но у нас за эту неделю уже раза 3 запускали.. Харьков. 602 м\р
Та же история.....
rodina2012• 30 августа 2014
Харьков Аэропорт, тишина, только самолеты летают (гражданские)))
Кукусик• 30 августа 2014
Днепр тишина , но много скорых из аэропорта каждый день, вчера летали истребители , благо не низко, держимся , никогда не могла подумать что врага будем ждать из соседней россии

За что не любят москалей?
Павел Селиванов

За что не любят «москалей»?
За сытость, спесь и хамство,
Что не считают за людей,
Чьё победней убранство.

С волками жить – по- волчьи выть –
Их правило святое.
Кусок урвать или добыть
У слабых на разбое.

На мнения людей плюют,
Обычья попирая.
И длинную деньгу куют,
Россию обирая.

Холуйство, подкуп и шантаж
У них всегда в почете.
И с властью делят «баш на баш»
Законы при расчете.

По всей России воровство
Чинят и беззаконье.
В Кремле семейство, кумовство
Всех душит как зловонье.

Россия – это не Москва.
Москва – ее проклятье.
И скинуть бы скорей ярмо
Ордынского заклятья.

Потомки Вани Калиты
С заморскими умами
Россию делят на куски
Дрожащими руками.

И кровь Чечни, и Крыма кровь
На совести их ляжет.
И всех народов нелюбовь
Одной петлею свяжет.

Кто сербов выдал?
Кто продал Украйну Золотую?
И армию свою предал,
А с ней – страну родную?

Не «москалям» объединять
Славянские народы.
Им православными не стать,
Не отстоять свободы.

В России сила средь людей,
Кто правдой еще дышит,
Кто предан Родине своей
И слово предков слышит.
Морская свинка• 30 августа 2014
Ответ для1973
Харьков. новые дома! тихо, спокойно, чего и всем желаю!
Харьков.Новые дома.Район Дворца Спорта.Тихо,солнышко .Вчера было одно но,забирала детей с садика.Поднимаю голову на столбах написано ХНР(((Всю ночь из за этого не спала....
Где то ж рядом ходили....люди не хорошие
Bloknotik• 30 августа 2014
Новая Каховка, Херсонская. Спокойно. Очень много наших флагов. Как всегда. Херсонщина - это Украина!
alllevtina• 30 августа 2014
Артемовск, Донецкая обл. - в городе ночью было тихо. В пригороде, на Красной горе, с утра были слышны автоматные очереди, сейчас тихо.
inaka• 30 августа 2014
Львов- солнечно , спокойно, людно) Собираем денежку, покупаем броники и каски, спальники и лекарства. В душе страшно, но моральный дух высокий. Всем спокойствия и мира! Главное давайте не паниковать- именно етого от нас ждут!
КонФФетОшка• 30 августа 2014
Ответ для1973
+1 тоже Новые дома. Привет землякам :)
автор Коренная киевлянка • 30 августа 2014
Ответ дляOrganic
Рубежное, Луганская обл.А у нас по ночам снова стреляют, снова начинается беспредел.
держитесь!
Кредитная• 30 августа 2014
Кривой Рог. 173 кв - тихо и мирно! Вчера были салюты вечером, только возмущалась, что запретить нужно... Какие сейчас салюты могут быть?!
Ответ дляinaka
бронники- надеюсь не для себя, а для наших мальчиков в АТО!?
Ответ дляМорская свинка
скоты. надо позвонить 1506. чтобы дали команду отмыть!
ВундерКИНГ• 30 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Днепродзержинск.Слава Украине!!!
verona-84• 30 августа 2014
Запорожье - все, как обычно, но как-то страшно
Муроводчица• 30 августа 2014
Луцк
Вчера хоронили 2-х сепаратистов
а так, слава Богу, все тихо и спокойно

МИРА ВСКМ
Ответ дляЧу Ча
Ужгород все ок.Надіюсь так і далі буде...
Ужгороду привет! были у вас 2 года назад! шикарный город, внимательные горожане!мира вам!
Буся777• 30 августа 2014
Чернигов все ок - солнышко появилось! Мира всем!
Ответ дляМуроводчица
Луцк
Вчера хоронили 2-х сепаратистов
а так, слава Богу, все тихо и спокойно

МИРА ВСКМ
надеюсь это было МИРА ВСЕМ!?
Каркуша Клара• 30 августа 2014
Ответ дляВыручалка
20 км от Мариуполя, в сторону Запорожья, тихо, но все на нервах. ВСем Мира и добра!!!
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 30 августа 2014
Кировоград!Все спокойно!Слава Украине!!!